Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Материкин Олег

05 фев 2001

C (04 фев 2014)

Тюленева Елизавета

26 фев 2001

St - A (14 дек 2016)
La - A (23 май 2016)

Вместе

05 ноя 2011 - 24 апр 2015

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


19 фев 2015
73 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до C класса (Juniors-2 С)
29/51
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса (Juniors-2 C)
38/56
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
99/135
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
115/136
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
4/5
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/6 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/6
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/6
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
5/8
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/8
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11/16
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
35/49
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/12 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
7/15
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
52/93
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
92/120
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
159/188
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/11
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/17
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/10
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/13
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/30 0,500
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/26
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
23/28
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
29/31
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
40/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
40/64 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
4/6
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
5/7
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Закрытое Первенство области
6/10
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) E+D
1/6 0,500
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
1/6 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
48/62 1,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/13 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/10
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/10 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/10 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
3/12 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
6/12 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16/17
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/13 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/11 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/13 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/19 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/17
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/8 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/8 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
36/50
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/21
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
13/22
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
18/28
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
25/28
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/12
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/15
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс St
3/6
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс La
4/6
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/6 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/6
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/16
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/16
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/9
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/8
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/12
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12/13
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/22 1,000
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/9
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/10
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, 8 танцев открытый класс
5/9
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
7/10 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
8/10 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/35 5,000
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/22 4,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/20 4,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/17 3,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/21 3,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 6 танцев (E класс)
8/16 1,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/32 3,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/20 1,000