Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рахманкулов Эмиль

15 авг 2002

St - S (26 фев 2020)
La - B (27 окт 2014)

Крупеня Анастасия

23 мар 2002

St - A (26 апр 2016)
La - B (27 окт 2014)

Вместе

06 ноя 2011 - 23 окт 2017

Клуб

44

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
60/177 1,000
22 окт 2017 Стерлитамак Dance Way 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
14/27
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
29/44
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
86/128 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
75/92
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
82/96
11 фев 2017 Самара 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
33/50
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/38
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/48 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
99/169
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
81/106
27 ноя 2016 Уфа Успех
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Открытый класс)
6/30
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Standard
67/121 1,000
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
13/49
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
22/143 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
37/144 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
62/142 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
91/151
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 1,000
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/18 2,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
8/83 3,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
25/92 3,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
19/58 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
46/76
28 фев 2016 Уфа Duet Open
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
1/7
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
170/202
06 фев 2016 Самара Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, St (Открытый класс)
9/58 4,000
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
6/35 3,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
10/72 1,000
22 ноя 2015 Уфа Открытый Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/4
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/5
10 окт 2015 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа
2/33 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
38/189 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
47/108 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
77/147 1,000
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
3/14 1,000
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
6/13
19 апр 2015 Уфа Открытое Первенство Республика Башкортостан
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/17
19 апр 2015 Уфа Открытое Первенство Республика Башкортостан
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/23
19 апр 2015 Уфа Российский турнир по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16/16
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
30/51
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/11
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/45 1,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
33/57
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19/45
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7
30 ноя 2014 Уфа Успех - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/14
30 ноя 2014 Уфа Успех - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/17
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
112/195 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
280/392
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
273/369
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
142/342 1,000
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
72/198 2,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/117 3,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
29/120 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
41/104
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
64/137 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
79/142 0,500
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/8 0,500
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/30 2,000
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11/15
19 апр 2014 Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22/39 0,500
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/20 1,000
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/26
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/22 0,500
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье
14/29
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/25
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
36/44
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,500
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/8
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9
16 фев 2014 Уфа Калинка
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/6
16 фев 2014 Уфа Калинка
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
16 фев 2014 Уфа Калинка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/2
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
2/57 1,000
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/42 0,500
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/38 1,000
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 LA
29/51
23 ноя 2013 Набережные Челны Кубок ОАО Акибанк - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/30 0,500
23 ноя 2013 Набережные Челны Кубок ОАО Акибанк - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/24
23 ноя 2013 Набережные Челны Кубок ОАО Акибанк - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/29
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/17
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
74/246 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
87/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
89/248 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
130/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
145/273 1,000
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/14
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/14
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
34/109
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
53/99
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
57/111
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
61/97
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
74/115
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
2/10
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
4/10
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/7
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети 2, Кубок Cha (Открытый класс)
4/7
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/11
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
96/228
16 мар 2013 Самара Кубок Динамо
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/16
16 мар 2013 Самара Кубок Динамо
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/25
16 мар 2013 Самара Кубок Динамо
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
7/29
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 1,000
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/8 2,000
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8 1,000
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
17 фев 2013 Уфа Калинка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/9 1,000
17 фев 2013 Уфа Калинка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
17 фев 2013 Уфа Калинка
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
17 фев 2013 Уфа Калинка
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
23 дек 2012 Уфа Кубок ПАСТЕ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/12 1,000
23 дек 2012 Уфа Кубок ПАСТЕ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/14 1,000
16 дек 2012 Уфа Новогодние звезды
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
16 дек 2012 Уфа Новогодние звезды
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
16 дек 2012 Уфа Новогодние звезды
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/15
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/18
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/19 0,500
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/14 1,000
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/20
11 ноя 2012 Челябинск Ровесник - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
11 ноя 2012 Челябинск Ровесник - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/17
05 ноя 2012 Уфа Звезда - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/11 1,000
05 ноя 2012 Уфа Звезда - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/14 1,000
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/29 0,500
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27/27
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
27/37 0,500
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
38/43
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/13
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/16 0,500
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/15 0,500
27 май 2012 Уфа Радуга
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7
27 май 2012 Уфа Радуга
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/7
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
11 дек 2011 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
11 дек 2011 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
04 дек 2011 Уфа Кубок "Пасте"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
04 дек 2011 Уфа Кубок "Пасте"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
04 дек 2011 Уфа Кубок "Пасте"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/15 2,000
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/76 4,000
12 ноя 2011 Набережные Челны Кубок ОАО "АКИБАНК"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/25 2,000
12 ноя 2011 Набережные Челны Кубок ОАО "АКИБАНК"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/27 1,500
06 ноя 2011 Уфа Звезда - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
06 ноя 2011 Уфа Звезда - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/17 1,500