Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Степанов Алексей

14 июн 2003

C (23 апр 2014)

Кулешина Анастасия

Вместе

13 ноя 2011 - 18 май 2014

Клуб

Аминк

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
1/4
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/9
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
5/21 0,500
1,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/22 0,500
1,000
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/25 0,000
1,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16/24 0,000
0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23/38 0,500
1,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25/29 0,000
0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/10 0,000
0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10 0,000
0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
15/95 4,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/92 2,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
80/190 3,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
85/110 2,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
118/209 2,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
122/143 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 1,000
2,000
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 1 Двоеборье
11/12
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
29/34 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
49/62 1,000
1,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/10 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/10 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/8 1,000
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/6
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/8 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/11 0,500
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
59/71 0,500
1,500
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
61/70 0,500
1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
62/67 0,500
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
102/111 0,000
1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/11
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/14 2,000
3,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/17 1,000
1,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/13
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15/16
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/17 0,000
0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/13 1,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/10 0,000
0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/12 0,000
0,500
15 апр 2012 Старый Оскол Оскольский звездопад - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,000
1,000
15 апр 2012 Старый Оскол Оскольский звездопад - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,000
1,000
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Стандарт до E
1/9 1,000
2,000
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Латина до E
3/6 0,000
1,000
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Стандарт до D
11/11
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Латина до D
13/13
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,000
2,000
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9 0,000
1,000
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/12
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/14 0,500
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/20 0,000
2,000
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/12