Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Власов Денис

30 янв 2001

St - B (08 ноя 2017)
La - A (27 ноя 2018)

Миронова Мария

20 янв 2001

B (18 апр 2018)

Вместе

13 ноя 2011 - 04 апр 2015

Клуб

Лидер

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/17
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
14/19
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
3/4
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
70/93
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
87/89
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
114/116
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
119/120
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/24 2,000
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/24 2,000
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/22 2,000
14 дек 2014 Москва Декабрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
1/22 2,000
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
2/3
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/12 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
11/11
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/14 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/10
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/11 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
9/19 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/21 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Европейская программа
10/19
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/18
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,500
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,500
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 1,000
09 фев 2014 Тула Зимние узоры - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,500
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
26 янв 2014 Тула Лидер – 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
12/13
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/14 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
5/12 1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
7/12 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
1/11 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
3/11 0,500
02 июн 2013 Тула Фортуна - 2013
Юниоры-1 (E класс)
4/7
12 май 2013 Тула Звездная линия
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
16 дек 2012 Калуга Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, E класс
14/21
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/15
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/22
13 май 2012 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, E класс
22/29
10 мар 2012 Калуга Весенние ритмы - 2012
Дети-2, E класс
10/21 1,000
05 фев 2012 Тула Арзу - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
11 дек 2011 Калуга Времена года
Дети-2, E класс
6/18 1,000
04 дек 2011 Тула Кубок Империи – 2011
Дети-2, 6 танцев, E класс
11/13
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/20