Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Грудковский Адам

26 июл 1999

B (23 апр 2013)

Подтихова Елизавета

25 авг 2000

St - B (23 апр 2013)
La - A (27 янв 2016)

Вместе

13 ноя 2011 - 20 фев 2014

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
61/102
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
136/142
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/14
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/13
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/14
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/13
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/5
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/5
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/4
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/5
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/4
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/15
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/11
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2 / Juniors 2 St, Европейская программа танцев
75/94
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
34/56
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
43/55
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
77/124
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/13
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/17
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (откр) Европейская программа
45/109
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
57/95
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/12 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/14
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/16 1,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/18 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/8 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/11 0,500
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/8 1,000
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/9 1,000
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,500
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
1/11 0,500
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Латина (C класс) 5 танцев в финале
1/8 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/18 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/17 0,500
02 мар 2013 Москва Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа танцев
151/185
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/20 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16/19
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/13 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16/22
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/7 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/17
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/8 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/7 0,500
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, Европейская программа
21/37 0,500
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, 10 танцев
22/32
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
24/41 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/6 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/6 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/4 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/5 0,500
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
26/43 0,500
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
35/50 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/11 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/10 0,500
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
15/20
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
18/36 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/9
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
153/314 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
104/295 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/8 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт до С класса
2/13 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина до С класса
7/14 0,500
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
51/68
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
59/69
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/15
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 1 Двоеборье
49/57
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-I, Европейская программа
87/112
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/20
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/18
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/16
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/16
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/23 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/10 1,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
3/10 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/7 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/14 1,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/15 1,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/15 1,000
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/15 0,500
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/13 0,500
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 3,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/22 2,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/22 1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24/34
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/15 0,500