Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тарасов Дмитрий

14 окт 1998

B (05 апр 2017)

Куликова Ксения

03 окт 2000

C (27 фев 2012)

Вместе

13 ноя 2011 - 23 ноя 2013

Клуб

Аминк

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
62/71
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
66/77
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
77/83
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
98/111
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/13
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27/35
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
8/11
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/11
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/15
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (C класс)
13/18
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/14 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/9
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/9
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/15
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (C) Европейская программа
7/34 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-II (C) 10 танцев
29/34
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
32/33
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
83/95
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-II (откр) Европейская программа
99/109
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12/15
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16/17
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
40/42
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/12
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/19
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19/20
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/7 0,500
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/5 0,500
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/9 0,500
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/6
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/10 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/15
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/15
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/6
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
309/329
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
338/357
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/5 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/6 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/14 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/14 1,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13/24 1,000
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/33 4,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
22/31 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
32/38 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Европейская программа
98/107
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
122/129
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
1,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/13 0,500
1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23/28 0,000
0,500
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/20 0,500
1,500
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/22 0,500
1,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
1,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
1,500
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,000
1,000
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,000
0,500
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/20 0,000
1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/21 0,000
0,500
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/15 0,000
1,000
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/14 0,000
0,500