Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рукосуев Степан

23 июл 2003

St - A (11 янв 2017)
La - S (19 фев 2020)

Вьюхина Ксения

13 май 2003

C (15 май 2013)

Вместе

19 ноя 2011 - 19 апр 2015

Клуб

Виктория

Город

Омск

Награды

Альбомы с турниров 


30 мар 2013
55 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 апр 2015 Омск X Открытый Кубок "Дана-дэнс" - 2015
Юниоры-1, Латина (ОК)
3/6
19 апр 2015 Омск X Открытый Кубок "Дана-дэнс" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
5/7
11 апр 2015 Омск Кубок Губернатора Омской области
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
11/26
11 апр 2015 Омск Кубок Губернатора Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
12/14
11 апр 2015 Омск Кубок Губернатора Омской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/17
11 апр 2015 Омск Кубок Губернатора Омской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/22
05 апр 2015 Омск Короли паркета - 2015
Юниоры-1, Латина (ОК)
5/9
05 апр 2015 Омск Короли паркета - 2015
Юниоры-1, 10 танцев (ОК)
6/7
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
21/49
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
25/49
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/38
30 ноя 2014 Омск Открытый кубок "VIVA, ВИКТОРИЯ - 2014"
Дети-2, (8 танцев) (Первенство СФО)
7/55 2,000
23 ноя 2014 Новосибирск Кубок мэра Новосибирска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/53 0,500
23 ноя 2014 Новосибирск Кубок мэра Новосибирска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26/54
08 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
8/36 0,500
08 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
10/42
08 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
14/34
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22/207 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
24/171 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
49/154 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
70/205 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
86/144 0,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
85/267 1,000
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
54/138
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
75/138
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
28/112 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
28/118
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
92/136
24 май 2014 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
2/14 1,000
24 май 2014 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/17
24 май 2014 Омск Чемпионат и Первенство Омской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/18
11 май 2014 Омск Вальс Победы - 2014
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8
11 май 2014 Омск Вальс Победы - 2014
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8
26 апр 2014 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина - Juveniles 2 La
7/41 0,500
26 апр 2014 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dance)
9/30
26 апр 2014 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 St
16/40
19 апр 2014 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6
19 апр 2014 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
05 апр 2014 Новосибирск Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики"
Дети-2 (8 танцев) (ОК) - Juveniles-2 8 dances
9/33
05 апр 2014 Новосибирск Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики"
Дети-2, Латина (ОК) - Juveniles-2 La
11/50
05 апр 2014 Новосибирск Столица Сибири - 2014 на кубок "Вестфалики"
Дети-2, Стандарт (ОК) - Juveniles-2 St
19/53
30 мар 2014 Омск Короли паркета - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/14 1,000
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
42/104
16 мар 2014 Омск Кубок "Black and White" - 2014
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10
16 мар 2014 Омск Кубок "Black and White" - 2014
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11
09 мар 2014 Тюмень Пионер - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/11
09 мар 2014 Тюмень Пионер - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/11
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Дети-2, Стандарт
10/33
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Дети-2, Латина
11/34
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/16
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/11
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/11
26 янв 2014 Томск Кубок ТД Талисман
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/10
26 янв 2014 Томск Кубок ТД Талисман
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/9
21 дек 2013 Красноярск Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Juvenale 2 ST
9/48
21 дек 2013 Красноярск Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) - Jivenale 2 La
9/51
21 дек 2013 Красноярск Огни большого города WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 (8 танцев)- Juvenale 2 (8 dances)
11/34
15 дек 2013 Омск Гармония танца - 2013
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/7
15 дек 2013 Омск Гармония танца - 2013
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7
07 дек 2013 Дзержинск Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, (8 танцев)
8/25
30 ноя 2013 Новосибирск Кубок мэра г. Новосибирска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/42
30 ноя 2013 Новосибирск Кубок мэра г. Новосибирска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/28
30 ноя 2013 Новосибирск Кубок мэра г. Новосибирска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20/45
16 ноя 2013 Омск XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/19 1,000
16 ноя 2013 Омск XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/37 0,500
16 ноя 2013 Омск XV Открытый кубок Step by step-2013. Первенство СФО Юниоры- 2 Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/34
10 ноя 2013 Омск Чемпионат и Первенство Омска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/14 1,000
03 ноя 2013 Санкт-Петербург Дети 2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
66/126 0,500
02 ноя 2013 Санкт-Петербург Дети 2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
61/129 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
14/248 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
87/246 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
96/273 1,000
12 окт 2013 Красноярск Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина - Juveniles 2 LA
11/52
12 окт 2013 Красноярск Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 ST
16/58
05 окт 2013 Омск Открытый Кубок Свой стиль
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/9
05 окт 2013 Омск Открытый Кубок Свой стиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/14
05 окт 2013 Омск Открытый Кубок Свой стиль
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/13
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
2/22 0,500
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
14/20
22 сен 2013 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6
22 сен 2013 Новосибирск Танцевальная Мозаика - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
33/115
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
37/97
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
43/109
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
52/111
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
54/99
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Дети-2 (2002-2003) St
6/17
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
9/19
09 июн 2013 Красноярск Локомотив - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/13
09 июн 2013 Красноярск Локомотив - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/13
25 май 2013 Омск Чемпионаты и Первенства Омской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/15
12 май 2013 Омск Первенство среди школьников
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
12 май 2013 Омск Первенство среди школьников
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
09 май 2013 Барнаул Чемпионат и Первенство СФО среди клубных команд. Первенство СФО, Дети 2, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
09 май 2013 Барнаул Чемпионат и Первенство СФО среди клубных команд. Первенство СФО, Дети 2, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
09 май 2013 Барнаул Чемпионат и Первенство СФО среди клубных команд. Первенство СФО, Дети 2, 6 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 1,000
04 май 2013 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/35 0,500
04 май 2013 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/41 2,000
04 май 2013 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25/37
01 май 2013 Омск Магия танца - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/18 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
12/88 3,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
15/51 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
38/47
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
38/85 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
26.04.13 RS Дети-II (откр) Европейская программа
42/47
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
45/82 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
60/84
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
74/111 1,000
20 апр 2013 Омск Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
20 апр 2013 Омск Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
20 апр 2013 Омск Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
20 апр 2013 Омск Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
20 апр 2013 Омск Открытый кубок Дана Дэнс - 2013. Чемпионат СФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
13 апр 2013 Омск Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16/27
13 апр 2013 Омск Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/25
13 апр 2013 Омск Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/25
06 апр 2013 Новосибирск Столица Сибири - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17/42 0,500
06 апр 2013 Новосибирск Столица Сибири - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21/39 0,500
06 апр 2013 Новосибирск Столица Сибири - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21/28
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
117/228 1,000
24 мар 2013 Омск Короли паркета 2013
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
2/11 0,500
24 мар 2013 Омск Короли паркета 2013
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
3/12 0,500
24 мар 2013 Омск Короли паркета 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/13 1,000
17 мар 2013 Омск Кубок Black and White - 2013
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
17 мар 2013 Омск Кубок Black and White - 2013
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
10 мар 2013 Томск Кубок Губернатора Томской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/16
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
60/88
02 мар 2013 Барнаул Сибирь - 2013. Первенство алтайского края Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/25
02 мар 2013 Барнаул Сибирь - 2013. Первенство алтайского края Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) КУБОК СФО
17/26
02 мар 2013 Барнаул Сибирь - 2013. Первенство алтайского края Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) КУБОК СФО
20/29
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
39/47
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа танцев
42/46
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
65/90
17 фев 2013 Новосибирск Вальс цветов - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/20 0,500
17 фев 2013 Новосибирск Вальс цветов - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/17
17 фев 2013 Новосибирск Вальс цветов - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12/19
23 дек 2012 Омск Кубок Деда Мороза - 2012
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/12
23 дек 2012 Омск Кубок Деда Мороза - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/13
16 дек 2012 Омск Чемпионат и Первенства города Омска - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство)
2/7 1,000
09 дек 2012 Омск Короли паркета
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6
09 дек 2012 Омск Короли паркета
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/6
09 дек 2012 Омск Короли паркета
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
09 дек 2012 Омск Короли паркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
09 дек 2012 Омск Короли паркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/13 0,500
01 дек 2012 Иркутск Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство СФО)
10/54
24 ноя 2012 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
24 ноя 2012 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
24 ноя 2012 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/11
17 ноя 2012 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/26
17 ноя 2012 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/25
17 ноя 2012 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13/26
10 ноя 2012 Томск Сибирские Афины
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5
10 ноя 2012 Томск Сибирские Афины
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/4
10 ноя 2012 Томск Сибирские Афины
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
04 ноя 2012 Омск Осенний кубок «Black and white» - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/16 0,500
04 ноя 2012 Омск Осенний кубок «Black and white» - 2012
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/15
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
65/182
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
91/244 0,500
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
224/240
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
10/20
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Дети 1 Европейская программа
13/20
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-1, 6 танцев, D класс
19/25
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
19/41
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/39
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
29/41
07 окт 2012 Омск Ритмы Осени - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/7
07 окт 2012 Омск Ритмы Осени - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8
07 окт 2012 Омск Ритмы Осени - 2012
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/10
30 сен 2012 Омск Сибирский бал. Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/15 3,000
29 сен 2012 Тюмень Старты сезона - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14/14
22 сен 2012 Челябинск Дети-1, 6 танцев
Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
39/79 1,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile I Standard
22/39 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-1, 6 танцев
25/46 1,000
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile I Latin
27/41 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Стандарт
77/90
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Латина
80/96 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Standard
82/85
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Latin
92/103
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Дети-2, 8 танцев
105/118
26 май 2012 Омск Открытый классовый турнир
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
26 май 2012 Омск Открытый классовый турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
26 май 2012 Омск Открытый классовый турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
4/13 1,000
26 май 2012 Омск Открытый классовый турнир
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10
13 май 2012 Омск Весенний кубок Black and White - 2012
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
13 май 2012 Омск Весенний кубок Black and White - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4
13 май 2012 Омск Весенний кубок Black and White - 2012
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
13 май 2012 Омск Весенний кубок Black and White - 2012
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
13 май 2012 Омск Весенний кубок Black and White - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
08 май 2012 Омск Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
08 май 2012 Омск Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
08 май 2012 Омск Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
4/5
08 май 2012 Омск Открытое первенство города Омска по танцевальному спорту среди учащихся общеобразовательных учебных заведений
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
4/4
20 апр 2012 Новосибирск Кубок губернатора Новосибирской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20/35
07 апр 2012 Омск Дана-Дэнс - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/10 0,500
07 апр 2012 Омск Дана-Дэнс - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9
07 апр 2012 Омск Дана-Дэнс - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
07 апр 2012 Омск Дана-Дэнс - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/10
01 апр 2012 Москва Межклубный турнир
Дети-I (открытый) 6 танцев
3/9 2,000
31 мар 2012 Москва В гостях у саблезубой Белки Скрэт!
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/15 1,000
31 мар 2012 Москва В гостях у саблезубой Белки Скрэт!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/39 2,000
31 мар 2012 Москва В гостях у саблезубой Белки Скрэт!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
39/39
04 дек 2011 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7
04 дек 2011 Омск Кубок Деда Мороза
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/10
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20/22
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A-Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
33/40
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A-Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
35/36
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
66/76
19 ноя 2011 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/14
19 ноя 2011 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/15
19 ноя 2011 Омск Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/15