Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Самсонов Александр

Ворожцова Любовь

Вместе

17 янв 2009 - 06 мар 2011

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Латиноамериканская программа
100/163
12 фев 2011 Москва Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
IDSF International Open Latin
213/321
06 фев 2011 Москва Чемпионат и Первенства Москвы
Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
59/75
05 фев 2011 Москва Кубок Динамо
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
6/10
23 янв 2011 Москва Антарес - 2011
Взр. + Мол., Латина (до S класса)
2/9
17 дек 2010 Москва X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат России среди студентов, Латиноамериканская программа
46/60
11 дек 2010 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Youth La, Латиноамериканская программа танцев
42/73
11 дек 2010 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Latin
115/173
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
164/370
23 окт 2010 Москва Динамиада - 2010
A Молодежь Латиноамериканская программа
6/10
23 окт 2010 Москва Динамиада - 2010
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
8/36 1,000
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
49/102
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
58/117
24 сен 2010 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа танцев
66/79
18 сен 2010 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/5
18 сен 2010 Наро-Фоминск Кубок Динамо в Наро-Фоминске
Открытый Молодежь Европейская программа
1/3
17 сен 2010 Москва XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
22/43
17 сен 2010 Москва XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
27/46
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/10
10 апр 2010 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
1/8 1,000
10 апр 2010 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Европейская программа
3/4
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
IDSF Open Latin
120/183
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
97/177
20 мар 2010 Москва Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
IDSF International Open Latin
182/268
08 мар 2010 Москва Академия - 2010
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
35/42
06 мар 2010 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
34/126
06 мар 2010 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
65/114
26 фев 2010 Москва Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin
Rising Stars, Европейская программа
68/103
26 фев 2010 Москва Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
82/143
26 фев 2010 Москва Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin
Rising Stars, Латиноамериканская программа
95/137
06 фев 2010 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
3/13
23 янв 2010 Москва Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
33/84 0,500
17 янв 2010 Москва Первенство Москвы Молодежь, La
Открытый Молодежь La
29/103 5,000
05 дек 2009 Москва Кубок Динамо
B Молодежь Латиноамериканская программа
1/11 2,000
05 дек 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
4/12 1,000
05 дек 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Европейская программа
8/12 1,000
29 ноя 2009 Москва Рейтинг МФТС
B Молодежь Двоеборье
8/29 0,500
28 ноя 2009 Москва Ритм – 2009
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
59/79
31 окт 2009 Москва Динамиада
B Молодежь Латиноамериканская программа
1/22 4,000
31 окт 2009 Москва Динамиада
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
5/26 3,000
31 окт 2009 Москва Динамиада
Открытый Молодежь Европейская программа
9/33 4,000
18 окт 2009 Москва Кубок Меридиана
В 16 и старше, Латина
4/12 1,000
18 окт 2009 Москва Кубок Меридиана
В 16 и старше, Стандарт
6/12 1,000
11 окт 2009 Москва Рейтинг МФТС
Класс B(91-93) La
4/21 1,000
10 окт 2009 Москва Рейтинг МФТС
Класс B(91-93) St
7/22 1,000
03 окт 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь St
8/12 1,000
03 окт 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь La
8/21 1,000
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
52/86 1,000
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
88/120
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Standard
99/173 3,000
26 сен 2009 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open Latin
239/259
19 сен 2009 Наро-Фоминск Кубок Наро-Фоминского района
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
2/4
18 сен 2009 Москва Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
32/51 1,000
18 сен 2009 Москва Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
33/51 1,000
16 май 2009 Москва Кубок Динамо
B Молодежь Латиноамериканская программа
2/11 1,000
16 май 2009 Москва Кубок Динамо
B Молодежь Европейская программа
3/8 1,000
16 май 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Европейская программа
3/6
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
52/106 1,000
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
70/114
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
Восходящие звёзды, Латиноамериканская программа
109/206 1,000
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Европейская программа
109/182 1,000
08 май 2009 Москва 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Латиноамериканская программа
158/252 1,000
18 апр 2009 Москва Кубок Динамо
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/12 1,000
18 апр 2009 Москва Кубок Динамо
B Молодежь Латиноамериканская программа
4/11 1,000
18 апр 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Европейская программа
8/19 1,000
07 мар 2009 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
84/136
07 мар 2009 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Европейская программа
164/214
06 фев 2009 Москва Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
146/194
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/13
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/15
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
B Молодежь Европейская программа
3/11 1,000
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
B Молодежь Латиноамериканская программа
3/10 1,000
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
10/23 1,000
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Молодежь Европейская программа
12/18