Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коростелёв Матвей

16 мар 2004

St - M (09 фев 2023)
La - S (03 фев 2021)

Лебедева Алёна

21 июн 2005

St - A (08 янв 2020)
La - A (26 ноя 2019)

Вместе

26 ноя 2011 - 16 ноя 2014

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/18 0,000
2,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,000
0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
96/154 0,000
1,000
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
118/267 1,000
2,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 0,000
1,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 1,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/25 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 2,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 1,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/14 1,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/14 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/50 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
50/79 1,000
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети I+II (до D вкл) Латиноамериканская программа
3/13 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
4/12 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети I+II (до D вкл.) Европейская программа
5/12 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-II (D) Европейская программа
7/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
1/6 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
31/82 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
62/76
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/3 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/3
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/16
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/8 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/8
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/11
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1
Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
77/158 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/5
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/5
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/12 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/12 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-I (D) Европейская программа
12/15
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-I (D) Латиноамериканская программа
15/15
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 1 Европейская программа танцев
25/39
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
26/41
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/25 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/9
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
17/19
10 май 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/22
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
4/12
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/8
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/8
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/3
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/3
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/7
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
7/17
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Европейская программа танцев
11/13
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/22
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гран При, Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/43
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 3,000
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
127/182 1,000
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 1,000
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/4
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/27 3,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/15 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/16 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,000
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 2,000
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 2,000
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Европейская программа танцев
18/18
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
20/22
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/40
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Латина (3 танца)
6/20 0,500
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-1, до Е
8/12
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/25
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/16
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/8
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/15
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/15 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
8/8
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
9/15