Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шамшеев Артем

03 ноя 1998

B (25 дек 2013)

Зеленина Полина

15 июн 2000

B (25 дек 2013)

Вместе

26 ноя 2011 - 20 сен 2014

Клуб

Легион

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 сен 2014 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужина - 2014
C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
9/18
20 сен 2014 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужина - 2014
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
11/15
20 сен 2014 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужина - 2014
Молодежь, Латина
14/21 2,000
20 сен 2014 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужина - 2014
Молодежь, Стандарт (до A класса)
15/22
20 сен 2014 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужина - 2014
Молодежь, Стандарт
16/16
20 сен 2014 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужина - 2014
Молодежь, Латина (до A класса)
18/20
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
9/27 1,000
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
10/19
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
12/25
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Молодежь Открытый класс Европейская программа
13/17
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
14/32
05 апр 2014 Шахты Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
16/33 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
5/5
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/8
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
62/72
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Молодежь до В класса, Европейская программа
66/89
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
96/115
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
113/122
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF International Open Standard
141/156
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
11/22 1,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
11/42 0,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
11/25 1,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12/37 1,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
17/23 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/7 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/10
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/12 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
8/28 3,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
11/32 1,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
12/27 1,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
13/38 2,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19/23
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/14 0,500
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
6/20 1,000
02 ноя 2013 Геленджик Kempinski Dance Cup - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/15 0,500
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до C Юниоры 2 Двоеборье
22/73 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
C Юниоры 2+1 Европейская программа
27/50
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
38/62
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
61/75
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
8/16
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
8/9
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/14
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/12
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/17 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/18
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/10 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/13
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/19 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12/20 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/7
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/8 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/8
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/9
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/8
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/6 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/6
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/9 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/13 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/5
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/11
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
8/19
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Юниоры-2, Латина (C класс)
11/20
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/23
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
21/27
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/14 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/14
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
8/8
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/9
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/10
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17/17
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/7
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/8 0,500
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/6
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/12
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12
28 апр 2012 Минеральные Воды Карнавал - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8
28 апр 2012 Минеральные Воды Карнавал - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/11
28 апр 2012 Минеральные Воды Карнавал - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7
28 апр 2012 Минеральные Воды Карнавал - 2012
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/21
28 апр 2012 Минеральные Воды Карнавал - 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/23
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/7
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/12
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/11
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/15
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/12
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19/28
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/15
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
0,000
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/14 0,500
0,000
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1 (1998-1999) C La
11/23 1,000
0,000
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
12/25
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1 (1998-1999) C St
13/21 0,500
0,000
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1 (1998-1999) La
20/31 0,500
0,000
10 дек 2011 Краснодар Кубок Престижа
ПЮФО Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
20/30 1,000
0,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/22 1,500
0,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/16 2,000
0,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/22 0,500
0,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/21 2,000
0,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/20 0,500
0,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
18/34 1,000
0,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/13 1,000
0,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
0,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
12/12
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/15
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
15/15