Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карташов Михаил

11 окт 2001

C (30 ноя 2015)

Бугай Кристина

14 ноя 2002

B (30 ноя 2015)

Вместе

26 ноя 2011 - 25 май 2014

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/9 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/17 1,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/16
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/16 1,000
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/18
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/16 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/8 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/16
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/4
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/85 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/21 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/10
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/10
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
7/12
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
9/12
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/10
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/17
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/10
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/13
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/11 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/13
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
17/20
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
17/21
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
11/13
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/21 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
17/21
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
42/50
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/21 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/22
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
20/20
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/16
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/21
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/28
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
24/28
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/12
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/15
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс St
6/6
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс La
6/6
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
3/19 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/17 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/16 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/91 1,000
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 3,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/15 2,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/12 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
3/12 0,500
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/21 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 1,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/18 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/21 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/18
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/21
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/17
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/36
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19
25 фев 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети 2+1, Латина (3 танца)
14/20
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21/35
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/22
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/16
11 дек 2011 Орел 15 лет Триумфа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/19
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 6 танцев (E класс)
15/16