Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петров Роман

09 июл 2002

St - A (14 мар 2017)
La - A (25 дек 2018)

Шатунина Дарья

30 июн 2002

St - A (14 мар 2017)
La - A (10 апр 2019)

Вместе

04 дек 2011 - 06 май 2017

Клуб

Аллегро

Город

Владимир

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
34/44
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
41/53
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
61/65
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
32/53 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
37/58
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/12 2,000
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/31 1,000
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/31
24 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
24 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 1,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/17 1,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/23 1,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11/23
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
146/169
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
24/40 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24/58 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30/57 1,000
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/10
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
9/10
11 дек 2016 Владимир Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП"
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
6/10
11 дек 2016 Владимир Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП"
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
8/11
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
29/85 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Standard
81/121 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II 10 dances
84/139 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
118/146
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Standard
130/164 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
160/168
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
163/267
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
185/254
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30/46 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
35/38
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/13
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
35/61
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 La
43/59
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
56/136 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
75/143 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
81/144 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
84/145 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
85/151
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
124/142
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/26 1,000
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13/19
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/30
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16/18
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/25 1,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/30
15 май 2016 Владимир Vivat Step Cup
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/2
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/26 1,000
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/28
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/10 1,000
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/9
10 апр 2016 Ярославль Штучка
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/6 1,000
10 апр 2016 Ярославль Штучка
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
2/8 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/19 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/16
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/19 1,000
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/17
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
65/95
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
121/148
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
34/48
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (до B класса)
47/49
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-2, Стандарт
58/70
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-2, Латина
65/80
23 янв 2016 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2016
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
2/4
23 янв 2016 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2016
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
3/6
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
32/38
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
42/50
16 янв 2016 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ОПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/3
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/7
19 дек 2015 Иваново Танцевальная феерия - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/16
19 дек 2015 Иваново Танцевальная феерия - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/15
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
9/13
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/15
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
43/61
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
63/77
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/49 1,000
04 ноя 2015 Москва Кубок Главы Управы района "Преображенское"
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
2/13 2,000
04 ноя 2015 Москва Кубок Главы Управы района "Преображенское"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
8/10
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
109/238 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
111/229 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
160/402 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
268/415 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/26 1,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/30 1,000
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/10 1,000
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
03 окт 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
1/9 1,000
03 окт 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/9
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
C Юниоры-1 Двоеборье
10/13
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
3/17 0,500
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,500
12 сен 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/12
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Европейская программа
6/23 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/25
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/21 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/20
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/19 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
9/22 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
14/27 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/29 0,500
26 апр 2015 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/22
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29/40
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21/38 1,000
14 мар 2015 Владимир Весенний вальс
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
6/6
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, до C
11/12
21 фев 2015 Владимир Первые шаги
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8
21 фев 2015 Владимир Первые шаги
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7
21 фев 2015 Владимир Первые шаги
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
3/5
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
37/46
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
40/50
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
70/144 1,000
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
165/170
25 янв 2015 Кострома Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/12 0,500
25 янв 2015 Кострома Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/14
17 янв 2015 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/10
17 янв 2015 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10
17 янв 2015 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10
11 янв 2015 Владимир Кубок СТЭП
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/5
14 дек 2014 Иваново Танцевальная феерия - 2014
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
22/34 1,000
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/8
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/9
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
301/369 0,500
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
246/342 1,500
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,500
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/12 0,500
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/12
05 окт 2014 Владимир Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/12
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (С класс)
16/28 0,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
17/30 0,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
41/60 2,000
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
99/105
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
104/113 0,500
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
123/198 3,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
53/117 2,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
77/104 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
97/142 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
99/120
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
106/137 0,500
18 май 2014 Ярославль Блеск - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
18 май 2014 Ярославль Блеск - 2014
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
7/12
18 май 2014 Ярославль Блеск - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/19
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Европейская программа
20/47
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
24/52
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30/61
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
42/59
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
107/111
13 апр 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/12 0,500
13 апр 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
13 апр 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-1 Европейская программа
3/9 0,500
13 апр 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9
29 мар 2014 Владимир "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/16
29 мар 2014 Владимир "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/19
29 мар 2014 Владимир "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/17
29 мар 2014 Владимир "Кубок Баланса-2014" им. Андрея Ерохина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/17
23 мар 2014 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/17
16 мар 2014 Владимир Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13
16 мар 2014 Владимир Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/13
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13/19
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/20
23 фев 2014 Ковров Зимняя сказка
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10
23 фев 2014 Ковров Зимняя сказка
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/85 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
71/82
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/24 0,500
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/26
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
14/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
16/16
02 фев 2014 Нижний Новгород Зимний Бал
Юниоры-1, до D класса
9/20
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
8/21 1,000
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/23
19 янв 2014 Кострома XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима»
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/20
18 янв 2014 Владимир Чемпионаты и Первенства ФТС ВО
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,500
18 янв 2014 Владимир Чемпионаты и Первенства ФТС ВО
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
9/12
18 янв 2014 Владимир Чемпионаты и Первенства ФТС ВО
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/12
14 дек 2013 Иваново Танцевальная Феерия 2013
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/29
14 дек 2013 Иваново Танцевальная Феерия 2013
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17/28
08 дек 2013 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
4/12
08 дек 2013 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/12
08 дек 2013 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/12
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/20 0,500
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
7/19 0,500
23 ноя 2013 Ковров Ковров 2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/10
17 ноя 2013 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
17 ноя 2013 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/7
17 ноя 2013 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Европейская программа
21/25
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
23/27
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
219/273
06 окт 2013 Владимир Кубок ТСК СТЭП
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/6
06 окт 2013 Владимир Кубок ТСК СТЭП
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/13
06 окт 2013 Владимир Кубок ТСК СТЭП
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/13
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
RS Дети-II Европейская программа
39/44
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
44/54
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
48/56
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/15
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/15
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
11/16
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
66/115
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
69/97
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
77/111
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
77/109
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
82/99
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/11
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/20
19 май 2013 Ярославль Блеск - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/20
11 май 2013 Иваново Кубок Мэра города Иваново - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/22 0,500
11 май 2013 Иваново Кубок Мэра города Иваново - 2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
9/13
11 май 2013 Иваново Кубок Мэра города Иваново - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/22
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети I+II (D) 8 танцев
51/51
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
61/82
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
75/84
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
13/13
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Дети-II (открытый) Европейская программа
14/15
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
15/17
07 апр 2013 Ковров XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/7
07 апр 2013 Ковров XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/12
07 апр 2013 Ковров XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/11
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
181/228
10 мар 2013 Иваново Танц-Такт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/17
17 фев 2013 Ковров Зимняя сказка
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/22 0,500
17 фев 2013 Ковров Зимняя сказка
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/22 0,500
17 фев 2013 Ковров Зимняя сказка
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/13 1,000
10 фев 2013 Нижний Новгород Зимний бал
Дети-2, до E класса
13/32
27 янв 2013 Кострома Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/25 1,000
27 янв 2013 Кострома Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17/22 1,000
16 дек 2012 Иваново Танцевальная Феерия - 2012
Дети-2, 6 танцев, E класс
1/25 4,000
16 дек 2012 Иваново Танцевальная Феерия - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
11/19 1,000
16 дек 2012 Иваново Танцевальная Феерия - 2012
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
12/21 1,000
09 дек 2012 Владимир Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
11/15 0,500
09 дек 2012 Владимир Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый
11/13
09 дек 2012 Владимир Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
14/16
02 дек 2012 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2012
Дети-2, 6 танцев, E класс
6/24 1,000
02 дек 2012 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
13/18 0,500
02 дек 2012 Владимир Танцевальный калейдоскоп - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
13/17 0,500
24 ноя 2012 Ковров Ковров - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
14/14
24 ноя 2012 Ковров Ковров - 2012
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
21/25
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
10/26 0,500
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети-2, Латина (3 танца), H+E класс
16/26
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
19/21 1,000
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
24/33 0,500
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
25/32 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, 6 танцев, E класс
20/23
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
83/93 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
86/90
30 сен 2012 Ярославль Сентябрьский кубок
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
13/18
30 сен 2012 Ярославль Сентябрьский кубок
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
14/18
30 сен 2012 Ярославль Сентябрьский кубок
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
20/22
08 май 2012 Иваново Танц-такт - 2012
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
9/15
08 май 2012 Иваново Танц-такт - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
11/11
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
37/45
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Латиноамериканская программа
93/106 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Европейская программа
103/107
22 апр 2012 Москва Классика
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/9
08 апр 2012 Ковров Звездочки
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
22/22
08 апр 2012 Ковров Звездочки
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
22/22
08 апр 2012 Ковров Звездочки
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
31/37
25 мар 2012 Владимир Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина
Дети-2, 6 танцев, E класс
13/22
25 мар 2012 Владимир Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
24/24
25 мар 2012 Владимир Кубок Баланса - 2012 им. Андрея Ерохина
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
24/25
29 янв 2012 Кострома Бал у Максима
Дети-2, 6 танцев, E класс
36/53
10 дек 2011 Владимир Чемпионат и первенство Владимирской обл.
Дети-1, 6 танцев, Открытый
23/23
04 дек 2011 Москва Оникс в декабре
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13