Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Прусаков Андрей

07 янв 2003

St - A (10 янв 2017)
La - A (10 янв 2018)

Прусакова Полина

17 ноя 2004

St - A (10 янв 2018)
La - B (04 янв 2016)

Вместе

04 дек 2011 - 29 фев 2020

Клуб

Диалог

Город

Тула

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
78/159 2,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
19/48 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
31/145 2,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/7 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12/64 3,000
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/6 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
22/133 3,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, St - WDSF Youth, St
13/64 4,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
87/265 2,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14/46 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
49/85 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
34/91 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth ST
4/44 2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Standard
32/60 1,000
02 мар 2019 Казань Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР.Молодежь, Европейская программа
120/138
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Молодежь Европейская программа
1/9 1,000
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Европейская программа
43/103 2,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
18/68 2,000
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/7
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
9/14
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
13/41
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
WDSF Юниоры-2, Ст, Откр - WDSF Junior-2, St
2/41 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/377 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Standard
36/182 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Standard
92/264 2,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры-2,St
2/3
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/9 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/42 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
17/77 1,000
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
14/44
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
3/58 2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
12/61 1,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
95/109
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/52 1,000
2,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Junior 2, Standard
12/37
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
34/76
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 0,000
1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/5
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
91/154 1,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
37/94 1,000
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4
13 янв 2018 Тула Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/28 1,000
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/52 1,000
4,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/73 1,000
5,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
56/76
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
9/55 0,000
1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
77/177 1,000
2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
189/366 1,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/46 0,000
3,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2 Latin
18/28 1,000
07 окт 2017 Москва Октябрьский Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 0,000
1,000
07 окт 2017 Москва Октябрьский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 1,000
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
A Юниоры-2 Европейская программа
13/23 0,000
1,000
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18/23
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/10 0,000
2,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/13
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/22 1,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/29 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
11/53 1,000
5,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
16/57 0,000
3,000
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/19 0,000
1,000
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
139/163
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
19/84 1,000
4,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/51 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
28/52 0,000
1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
70/110 0,000
1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/15 0,000
3,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
71/169 1,000
2,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
92/106
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,000
1,000
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/58 1,000
6,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22/40 1,000
0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
42/57 1,000
24 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры 2+1 Двоеборье
6/8
24 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/12
24 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12/13
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, (Junior 1), St
3/17 1,000
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, (Junior 2+1), La
18/27
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
30/56
05 ноя 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Двоеборье
1/4 0,500
05 ноя 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 1,000
05 ноя 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
15/113 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
30/115 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
49/116 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
86/254 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры-1 Европейская программа
2/27 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/32 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/5 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/11 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/13 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/60 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
19/47
16 сен 2016 Москва XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/26
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 St
9/32 1,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
10/41 1,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
25/45
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
22/128 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
32/119 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
39/133 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
45/125 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
109/138
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/16
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/17
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/3
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/18 1,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/15
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
10/12
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
11/15
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
101/139
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-1, Стандарт
40/107 1,000
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
23/48 0,500
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/21
16 апр 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Европейская программа
9/21
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/29
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
11/19
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Европейская программа
2/10 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
16/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
52/57
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
25/43
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры-1 Европейская программа
3/13 1,000
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/10
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
64/81
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
87/146 1,000
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/13
06 янв 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/6
06 янв 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/8
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
113/236 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
133/238 0,000
0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/24 0,000
1,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/64 1,000
1,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Европейская программа
31/60 0,000
0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
45/61 0,000
0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
56/97 0,000
0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
34/54 0,000
1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
49/62
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
51/79 0,000
0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
58/82 0,000
0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
9/21 0,000
0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12/20 0,000
0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/18
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/26 1,000
2,000
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/21 0,000
1,000
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/20 0,000
0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/24 0,000
0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,000
0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/7 0,000
0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/57
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Juniors-1)
22/87 1,000
3,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
56/144 0,000
1,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Juniors-1)
61/94 0,000
0,500
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,000
1,000
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/10 0,000
1,000
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/7 0,000
2,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
27/37 0,000
1,000
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
9/17 0,000
0,500
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/14 0,000
0,500
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
10/26 0,000
0,500
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/28 0,000
1,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
50/66
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
61/114 0,000
0,500
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/11 1,000
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/13 1,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/56 1,000
2,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/68 1,000
3,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа
2/9 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/15 0,000
0,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Двоеборье
10/20 0,000
1,000
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
85/144 1,000
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
98/170 0,000
0,500
24 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,000
0,500
24 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/25 0,000
0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
16/50 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
28/49
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, St
2/16 0,500
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Откр. класс
13/26
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
22/144 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
33/171 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
35/154 2,000
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
44/267 2,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
10/23 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
C Дети-2 Европейская программа
11/23 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
12/50 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
19/46
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
11/45 0,500
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
9/41 1,000
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/22 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
6/22 0,500
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
49/138
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
30/138 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
17/112 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
22/118 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
38/136
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/27 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/29
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/32 0,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/30 0,500
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
18/50
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/17 0,500
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/16 0,500
26 апр 2014 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/21
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
3/16 0,500
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/18 0,500
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
7/28 1,000
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/14 0,500
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
3/14 0,500
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/24 1,000
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
18/104 1,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
3/57 1,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
6/55 0,500
23 мар 2014 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
23 мар 2014 Москва Классика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7
23 мар 2014 Москва Классика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/13
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
12/58 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/83 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/50
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
22/82 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
39/76
15 фев 2014 Москва Классика
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 1,000
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/14
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/15
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/12 0,500
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/12
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/11 0,500
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
8/25 0,000
1,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
9/21 0,000
0,500
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/23 0,500
1,500
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/22 0,000
1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
8/41 0,500
2,000
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/40 0,000
1,500
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/18 1,000
3,000
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/71 0,000
6,000
29 ноя 2013 Москва XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-II, 8 танцев
15/38 0,000
4,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
18/47 0,500
2,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Динамо-Театро
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,000
0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Динамо-Театро
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/7 0,000
0,500
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
5/27 2,000
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Европейская программа
5/25 2,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/118 7,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
21/94 2,500
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Европейская программа
27/104 3,500
13 окт 2013 Брянск Гранд-турнир - 2013
Дети-2, Стандарт (до D класса)
1/9 1,000
13 окт 2013 Брянск Гранд-турнир - 2013
Дети-2. Латина (до D класса)
1/9 1,000
13 окт 2013 Брянск Гранд-турнир - 2013
Открытое Первенство Брянской области. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/12 1,000
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
1/16 1,500
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Дети I+II (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
2/16 1,000
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Дети-II (Открытый) Европейская программа (4 танца)
5/11 1,000
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,500
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа танцев
41/49
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
31/56 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
42/54
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
4/26 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
4/28 0,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
5/21 1,500
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
8/21 1,500
02 июн 2013 Тула Фортуна - 2013
Дети-2 (Открытый класс)
1/4 1,000
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/17 1,000
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
19 май 2013 Москва Весенний Кубок Прометея - 2013
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
19 май 2013 Москва Весенний Кубок Прометея - 2013
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/11 1,000
19 май 2013 Москва Весенний Кубок Прометея - 2013
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
12 май 2013 Тула Звездная линия
D + E RS Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
12 май 2013 Тула Звездная линия
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
61/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
61/88
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
84/111
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
2/11 1,000
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Дети 1+2, Открытый класс
4/4
07 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/11
07 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17/22
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
190/228
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа танцев
30/59
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
60/88
03 мар 2013 Тула Тула - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
48/53
03 фев 2013 Москва Кубок Динамо МО
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
5/7
03 фев 2013 Москва Кубок Динамо МО
Открытый Дети 2 Европейская программа
5/7
03 фев 2013 Москва Кубок Динамо МО
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,000
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/15 0,500
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
14/14
16 дек 2012 Калуга Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, E класс
1/17 3,000
15 дек 2012 Москва Рождественский юниорский фестиваль
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 2,000
15 дек 2012 Москва Рождественский юниорский фестиваль
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 1,000
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/19 2,000
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16 1,000
02 дек 2012 Калуга Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт
Дети-1, Е класс
3/13 1,000
02 дек 2012 Калуга Кубок ТСК Эсперанса. Первенство Калужской области Молодежь, Стандарт
Дети-1
6/11 1,000
25 ноя 2012 Москва Классика
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
25 ноя 2012 Москва Классика
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
25 ноя 2012 Москва Классика
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
25 ноя 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/11
11 ноя 2012 Москва Осенний Кубок
Дети-I (открытый) 6 танцев
2/6 1,000
11 ноя 2012 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6
10 ноя 2012 Москва Кубок Динамо
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 2,000
04 ноя 2012 Калуга Времена года
Дети-1, E класс
5/17 1,000
04 ноя 2012 Калуга Времена года
Дети-1
9/12
20 окт 2012 Москва Динамиада
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/18
06 окт 2012 Москва Кубок Мегаполиса - 2012
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/7
06 окт 2012 Москва Кубок Мегаполиса - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13
13 май 2012 Москва Кубок Динамо
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/15
21 апр 2012 Тула Закрытый чемпионат Тульской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/14
05 фев 2012 Тула Арзу - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/10
25 дек 2011 Щекино Бал Виктории - 2011
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
04 дек 2011 Тула Кубок Империи – 2011
Дети-1, 6 танцев, E класс, Рейтинг Тулы
13/14