Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузьменко Данил

21 сен 2004

St - B (07 авг 2018)
La - A (22 июл 2019)

Маланосова Екатерина

19 фев 2004

D (07 окт 2015)

Вместе

11 дек 2011 - 26 мар 2017

Клуб

Ритм

Город

Бузулук

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 мар 2017 Бузулук Салют – 2017
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
7/10
26 мар 2017 Бузулук Салют – 2017
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
10/17
26 мар 2017 Бузулук Салют – 2017
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, Е+D класс
13/16
18 мар 2017 Новокуйбышевск Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11/12
18 мар 2017 Новокуйбышевск Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
17/17
29 янв 2017 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры-1, (D класс)
3/12
29 янв 2017 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
5/11 1,00
29 янв 2017 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
6/14
29 янв 2017 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/9
29 янв 2017 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
7/14
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
7/13
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13/13
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15/15
30 окт 2016 Бузулук Бузулукский бал - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/5
30 окт 2016 Бузулук Бузулукский бал - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/6
30 окт 2016 Бузулук Бузулукский бал - 2016
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
6/9
30 окт 2016 Бузулук Бузулукский бал - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/9
30 окт 2016 Бузулук Бузулукский бал - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
14/20
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
17/19
09 окт 2016 Новокуйбышевск Версия
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
09 окт 2016 Новокуйбышевск Версия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
6/6
09 окт 2016 Новокуйбышевск Версия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
8/8
25 сен 2016 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
3/9
25 сен 2016 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/5
25 сен 2016 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/10
25 сен 2016 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/8
26 янв 2014 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Дети-2, 2003-2004, 6 танцев (E класс)
13/15
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Дети-1, 6т (E класс) пл А
7/8
14 апр 2012 Оренбург Весенняя капель - 2012
Дети-1, Н4 WQSC Пл.А
2/13 2,40
25 мар 2012 Бузулук Салют - 2012
Дети-1, 4 танца (H4 класс)
3/9 1,90
29 янв 2012 Бузулук Кубок Мэра г. Бузулук
Дети-1, (2003-2004г.р.) , 4 танца (H класс)
3/8 1,90
11 дек 2011 Бузулук Бузулукский бал
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
3/21 1,90