Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ксенофонтов Александр

20 сен 1998

St - C (25 май 2012)
La - A (30 сен 2014)

Абрамова Дарья

19 янв 1998

St - C (25 май 2012)
La - A (30 сен 2014)

Вместе

31 янв 2009 - 16 мар 2018

Клуб

Элиттон

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2018 Рязань Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
30/31
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ЧЛО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые, Латиноамериканская программа
77/117
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF International Open, Latin
147/179
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые, Латиноамериканская программа
47/88
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
118/196
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
9/17
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16/34
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
29/43
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open, Latin
54/67
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
27/55
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
40/46
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
61/74
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/8
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/12
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
94/211 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF World Open, Latin
191/229
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
192/220
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
35/52 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
71/81
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF Internftional Open Latin
135/144
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Latin
152/266 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF GRAND SLAM LATIN
231/296
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF OPEN LATIN
78/102
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/8
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
48/137 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
74/235 2,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF World Open Latin
95/228 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
43/92
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
50/100
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Latin
81/108
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF GRAND SLAM LATIN
159/282 2,000
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
69/110 1,000
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
90/154 4,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
7/59 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27/90 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латина
32/67 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
56/87
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF Youth Open Latin
78/104 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF Int. Open Latin
90/116 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
5/14
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13/23
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16/18
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
1/2
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
50/76 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
62/120 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/4
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23/74 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
60/104
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/9 1,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Взрослые + Молодежь, Латина
44/61
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
1/11 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
75/128 1,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
103/227 2,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
223/251
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
1/17 1,000
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19/97 1,000
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латина
50/107 1,000
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Latin
84/112 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
33/83 3,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
54/111 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/13 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/12
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/8
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
11/47 2,000
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II (Открытый) Латина
28/41 0,500
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-II, Европейская программа
44/47
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до C Юниоры 2 Двоеборье
16/73 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/16 1,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
1/9 2,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/15 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/10 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/13
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
63/124 2,500
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
C Юниоры 2+1 Двоеборье
10/17
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
C Юниоры 2 Двоеборье
15/18
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/18
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
12/16
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/10
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
37/62 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина до B класса
2/6 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/20 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/17 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/18
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Junior 2, Latin
106/112
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/22 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/13
27 янв 2013 Москва Юниоры-2, Латиноамериканская программа
??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
151/222 0,500
01 дек 2012 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
57/92 2,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПО, Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
7/8
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/6 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/6
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-2, Латина до С класса
3/7 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-2, Двоеборье до С класса
3/5
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/6
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-2, Стандарт до С класса
6/8
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/12
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/14 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
10/14
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/10 2,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/17 1,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/14 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/17 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
1/4 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) до Д класса
1/4 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-2, Латина до С класса
2/5 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/14
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/17 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/14
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/15 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/13 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20/28 0,500
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/22 1,000
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/20
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/9
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 1,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,500
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Стандарт (C класс)
3/7 0,500
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/15
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/15
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14 2,000
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
9/13
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/10 0,500
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/16 0,500
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/11 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/9
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/16
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/18
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/13
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/15
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/17
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/20 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
16/16
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/15 0,500
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
8/20 0,500
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/22
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1 (Е+Д), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/10 2,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
4/16 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16/22
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Латина
11/15
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,500
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/8
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
283/308
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/13
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/21
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
14/20
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/15 0,500
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17/21
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/11
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17/18
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/19
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/16
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
9/12
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/9
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13/22
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/28
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/11
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/10
04 ноя 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/29
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20/31
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/18
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/14
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 1,000
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 2,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/15
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/28 1,000
31 янв 2009 Липецк Снежный вальс - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000