Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никульчев Дмитрий

22 апр 2000

St - B (10 апр 2013)
La - A (10 мар 2014)

Костеева Валерия

01 фев 2000

St - B (10 апр 2013)
La - A (10 мар 2014)

Вместе

31 янв 2009 - 14 фев 2015

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латина
73/146 1,000
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
3/32
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/32
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/15
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
34/113
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
49/107
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/88 1,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/143 1,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
57/142 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/28 3,000
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
1/26 3,000
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/16 2,000
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/24 1,000
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
9/91 1,000
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
15/66 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/111 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
12/70 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/16
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
49/318 2,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/26
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
19/76
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа танцев
32/95 1,000
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
7/62 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
17/96
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
35/91
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
89/165
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/13
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/6
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 1,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/11
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
1/21 1,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
1/24 1,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/50 4,000
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
16/40 1,500
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
25/42 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт до C класса
4/7
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
1/56 3,000
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Junior 1, Latin
35/77 0,500
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
41/50
02 мар 2013 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
72/170 0,500
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Двоеборье
4/53 2,000
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
44/84 0,500
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
59/80
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/6 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/8
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
100/157
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/8 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/9
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/6 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/6
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/8
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/16 0,500
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/16 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
7/20 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
21/41
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
192/314
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
179/295
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/8
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
46/68
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
50/69
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
71/87
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
72/77
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/10
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/12
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/14
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/17
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
7/33 1,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/16 1,000
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
2/9
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/17 2,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/15 1,000
22 май 2011 Москва Звездный дождь - 2011
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
22 май 2011 Москва Звездный дождь - 2011
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 2,000
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12 1,000
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/18 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/16 0,500
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/24 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/19 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/15 2,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/10 0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/20 1,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/23 3,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/20 1,000
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/16 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/22
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/27
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/21
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/17
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/20 3,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/26 4,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/37 4,000
27 сен 2009 Елец Краски осени - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 2,000
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,000
05 апр 2009 Москва Дети-1, 6 танцев
Дети-I, 6 танцев
53/139 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/12 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/13
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/18 1,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,000
31 янв 2009 Липецк Снежный вальс - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7