Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шубин Павел

22 апр 1995

D (15 мар 2008)

Голева Диана

13 янв 1997

D (16 дек 2009)

Вместе

31 янв 2009 - 08 дек 2012

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/5
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
4/5
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
7/9 0,500
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/11
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13
03 апр 2011 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,000
03 апр 2011 Брянск Кубок Губернатора Брянской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/10 0,500
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
3/4
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/3
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/13
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/12
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь + Взрослые, Стандарт (D класс)
4/10
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
4/10
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
10/14 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
10/12
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
13/13
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/18 1,000
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/16 1,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/14
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/11
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Юниоры-2, Стандарт, до С класса
11/16
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Юниоры-2, Латина, до С класса
11/13
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/13
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
271/363 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
2/3
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/16
20 мар 2010 Рязань Вальс Победы - 2010
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
3/16 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/12 0,500
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/11
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
9/10
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/17
27 дек 2009 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2009
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
8/12
27 дек 2009 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2009
Юниоры-2, Латина, Открытый
19/21
27 дек 2009 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2009
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
19/21
12 дек 2009 Серпухов Кубок Алькасара - 2009
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
5/8 1,000
06 дек 2009 Москва Зимний бал - 2009
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/12 1,000
2,000
06 дек 2009 Москва Зимний бал - 2009
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5
06 дек 2009 Москва Зимний бал - 2009
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
15 ноя 2009 Тула Арзу - 2009
Юниоры II до D
1/2
15 ноя 2009 Тула Арзу - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/6
15 ноя 2009 Тула Арзу - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/7
18 окт 2009 Москва Антарес - 2009
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/11 0,000
1,000
18 окт 2009 Москва Антарес - 2009
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/16
18 окт 2009 Москва Антарес - 2009
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16/18 0,000
0,500
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латина (C класс)
17/18
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
19/20
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17 1,000
2,000
23 май 2009 Липецк МАТЫРА - 2009
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9 0,000
1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/12 0,000
1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D)
7/18 0,000
2,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/23 0,500
1,500
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
22/24
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17/21 0,000
1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20/20
07 мар 2009 Тула Дуэт – 2009
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/8 0,000
1,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/30 0,000
2,000
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/15
14 фев 2009 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
23/24
31 янв 2009 Липецк Снежный вальс - 2009
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/14