Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Арапов Артем

13 июл 1999

B (14 мар 2012)

Новичкова Анастасия

02 сен 1998

B (14 мар 2012)

Вместе

31 янв 2009 - 30 ноя 2013

Клуб

Этуаль

Город

Новомичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
7/19
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
11/21
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
7/22 1,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
8/25
12 май 2013 Тула Звездная линия
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
1/5
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
105/124
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/8
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/10
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
2/16
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
2/12
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
11/42
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/13
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/22
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/10
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9
25 ноя 2012 Москва Классика
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/8
25 ноя 2012 Москва Классика
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/10
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/15
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/15
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/24
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7
25 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
211/235
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
4/19 1,000
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
19/23
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
22/25
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
C Юниоры 2 Двоеборье
12/19
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
31/45
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
37/49
25 дек 2011 Щекино Бал Виктории - 2011
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6
25 дек 2011 Щекино Бал Виктории - 2011
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,500
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
04 дек 2011 Тула Кубок Империи – 2011
Юниоры-1, Латина, Открытый
3/9 0,500
04 дек 2011 Тула Кубок Империи – 2011
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
3/8 0,500
27 ноя 2011 Брянск Осенняя фантазия - 2011
Открытое первенство Брянской области.Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/8
27 ноя 2011 Брянск Осенняя фантазия - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/10 0,500
13 ноя 2011 Тула Кубок Главы администрации г. Тулы
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
30 окт 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/2
30 окт 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/3
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
3/20 0,500
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/15
14 май 2011 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Двоеборье
6/13 1,000
09 апр 2011 Лобня Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
87/125
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/15 0,500
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/22 0,500
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/25 0,500
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/25 0,500
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/47 1,000
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
36/57
23 фев 2011 Москва Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы
C Юниоры-1 Двоеборье
6/14 1,000
23 фев 2011 Москва Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
12/17
23 фев 2011 Москва Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
14/18
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/25
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/34
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5 0,500
23 янв 2011 Москва Антарес - 2011
Юниоры-1, Стандарт
1/5
23 янв 2011 Москва Антарес - 2011
Юниоры-1, Латина
3/9
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
2/12
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
3/14
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Стандарт
6/10
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Латина
17/23
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/7
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/8 0,500
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/8 0,500
11 дек 2010 Серпухов Надежда - 2010
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/7
11 дек 2010 Серпухов Надежда - 2010
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/8
05 дек 2010 Москва Оникс в декабре
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
9/25
05 дек 2010 Москва Оникс в декабре
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
9/22
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Юниоры 1 St (Открытый класс)
6/10
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Юниоры 1 La (Открытый класс) Первенство ЦФО
8/16 0,500
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/8
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/15
23 окт 2010 Москва Динамиада - 2010
C + D + E Юниоры 1 Двоеборье
28/40
17 окт 2010 Александров Кубок Мэра г. Александров
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
1/5 0,500
17 окт 2010 Александров Кубок Мэра г. Александров
Юниоры-1, Латина, Открытый
1/5 0,500
17 окт 2010 Александров Кубок Мэра г. Александров
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
4/6
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/11 0,500
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/14
25 апр 2010 Калуга Кубок Губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12/22
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/15
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/15
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/25
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/27
21 мар 2010 Калуга Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
21 мар 2010 Калуга Весенние ритмы 2010 Первенсто ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/16
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
23 фев 2010 Москва Кубок Оникса
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17 1,000
0,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/30 3,000
0,000
24 янв 2010 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 2,000
0,000
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
1/10 2,000
12 дек 2009 Серпухов Кубок Алькасара - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,000
05 дек 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/46
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/24 1,000
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/29 2,000
21 ноя 2009 Москва Молодость WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
21 ноя 2009 Москва Молодость WDSF Open Standard & Latin
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 1,000
21 ноя 2009 Москва Молодость WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/16
21 ноя 2009 Москва Молодость WDSF Open Standard & Latin
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/25 1,000
15 ноя 2009 Тула Арзу - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 1,000
11 окт 2009 Обнинск Мелодии осени - 2009
Дети-2
2/11 1,000
04 окт 2009 Тамбов Виктория - 2009
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
3/8 1,000
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/16 1,000
02 май 2009 Рязань Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/20 1,000
26 апр 2009 Тула Арзу - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
5/11
25 апр 2009 Воронеж Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
79/136
12 апр 2009 Рязань Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/16 3,000
0,000
12 апр 2009 Рязань Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/12 2,000
1,000
29 мар 2009 Владимир ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), H+E класс
9/30 1,000
0,000
29 мар 2009 Владимир ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый
16/24 1,000
0,000
28 мар 2009 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/19 1,000
0,000
22 мар 2009 Калуга Весенние ритмы - 2009
Дети 2 6 танцев (E класс)
1/18 3,000
0,000
22 мар 2009 Калуга Весенние ритмы - 2009
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
4/7 1,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/17 1,000
0,000
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/14
07 мар 2009 Тула Дуэт – 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/21 1,000
0,000
07 мар 2009 Тула Дуэт – 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12 1,000
0,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/46 1,000
0,000
14 фев 2009 Рязань Зимняя фантазия - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 1,000
0,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/32 4,000
0,000
31 янв 2009 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 1,000
0,000