Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мишковский Михаил

10 июл 2000

C (29 янв 2014)

Лукашева Алёна

06 ноя 2000

St - B (04 мар 2015)
La - A (02 мар 2016)

Вместе

24 дек 2011 - 01 июн 2014

Город

Смоленск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 июн 2014 Смоленск Здравствуй, Лето - 2014!
ОПС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8
01 июн 2014 Смоленск Здравствуй, Лето - 2014!
ОПС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/11
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/14 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/9
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/10
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Юниоры-2, Латина (C класс)
11/13
06 апр 2014 Смоленск Виктория - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/12
06 апр 2014 Смоленск Виктория - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/11
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/12
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/12
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
6/11 0,500
09 мар 2014 Москва Dance Cup by World Class, 6 этап
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/14 1,000
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/13 1,000
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/12 1,000
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,500
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/7 0,500
21 дек 2013 Москва Цезарь в декабре
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
2/7 0,500
21 дек 2013 Москва Цезарь в декабре
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
3/7
21 дек 2013 Москва Цезарь в декабре
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
5/7
21 дек 2013 Москва Цезарь в декабре
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9
21 дек 2013 Москва Цезарь в декабре
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
6/7
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27/66 2,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Европейская программа танцев
50/60 0,500
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа танцев
54/94 3,000
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа танцев
86/91
24 ноя 2013 Тверь Разрешите пригласить - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/20 0,500
24 ноя 2013 Тверь Первенство ЦФО Юниоры-1, стандарт
Юниоры-1, Стандарт
21/28 0,500
03 ноя 2013 Люберцы Антарес - 2013
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/9 1,000
03 ноя 2013 Люберцы Антарес - 2013
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/8
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/13 0,500
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/6
01 июн 2013 Смоленск Здравствуй, лето - 2013
ОПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
3/8 1,000
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/9 0,500
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/9
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) до Д класса
4/12
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) до Д класса
7/11
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
3/11
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/11
22 дек 2012 Смоленск Из варяг в греки
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
18/20
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
28/41 0,500
24 ноя 2012 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Юниоры 2+1, Латина, D+C класс
10/26 1,000
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Юниоры 2+1, Стандарт, D+C класс
15/24 0,500
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
16/21
04 ноя 2012 Ярославль Кубок мэра города Ярославля
Юниоры-1, Латина, Открытый
16/20
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12 1,000
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
5/6
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
Открытый Юниоры 2 + 1 Латиноамериканская программа
7/8
22 сен 2012 Москва В эфире молодость - 2012
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3
22 сен 2012 Москва Кубок Открытия Сезона 2012-2013
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
03 июн 2012 Смоленск Здравствуй, лето - 2012!
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
5/11
03 июн 2012 Смоленск Здравствуй, лето - 2012!
ОПС Юниоры-1, Стандарт, Открытый
5/7
03 июн 2012 Смоленск Здравствуй, лето - 2012!
ОПС Юниоры-1, Латина, Открытый
6/6
03 июн 2012 Смоленск Здравствуй, лето - 2012!
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
6/13
13 май 2012 Москва АМО ЗИЛ
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
13 май 2012 Москва Майский Кубок – 2012
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/19 4,000
01 апр 2012 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
ОПГБ, Юниоры-1, Латина, Открытый
9/13 0,500
01 апр 2012 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
ОПБО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
11/11
01 апр 2012 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
12/24 3,000
29 янв 2012 Ярцево Серпантин - 2012
Юниоры 1
4/17 1,000
24 дек 2011 Москва Новогодние ритмы
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
5/6
24 дек 2011 Москва Новогодние ритмы
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/14 1,000