Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шихатов Никита

29 май 1999

B (19 мар 2014)

Корчагина Александра

07 ноя 1999

B (19 мар 2014)

Вместе

05 фев 2012 - 10 апр 2016

Клуб

Легион

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
2/4
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/8
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
5/6
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/8
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/12
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство КК
6/16 1,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/14
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
11/14
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-2, Латина (B класс)
12/18
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/7
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина
8/25
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до A класса)
9/19
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/22
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
12/18
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
13/17
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
20/25
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/3
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/4
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/7
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
2/9 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
5/8
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
26/45
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
85/98
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/5
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
1/11 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/12 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/13 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/14 0,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/11 1,000
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
3/10 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
4/8
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/5
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/5
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/5
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/12 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
18/62 0,500
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до C Юниоры 2 Двоеборье
26/73 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
71/87
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
5/16 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
7/9
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
13/15
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
2/6 0,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
2/8 0,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
19/25 0,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
22/29 0,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
19/37 0,500
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29/39
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
30/42
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
33/38
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/15 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/9
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11/14
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Юниоры 2+1, Латина
6/52 2,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Юниоры-2, Стандарт
15/40 1,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Юниоры 2+1, Стандарт
16/51 0,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Юниоры-2, Латина
25/51 0,500
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/7 0,000
0,500
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/5 0,000
0,500
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/7 0,000
0,500
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/10 0,500
1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18/19
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/8 0,000
0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/7 0,000
0,500
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
14/28 0,000
0,500
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
20/42 0,500
1,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/9 0,000
0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9 0,000
0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/12 0,000
1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/9
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/12
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/16 0,000
1,000
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/15 0,000
1,000
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
11/18 0,000
1,000
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
19/27 0,000
1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/14 0,000
1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/14
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/13 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/9 0,000
0,500
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/6
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9 0,000
0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15/18 0,000
0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
16/20 0,000
0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/7 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/8 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,000
0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/16 0,000
0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/7 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/8 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,000
0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/16 0,000
0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/16 0,000
0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/16 0,000
0,500
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/22 0,000
1,500
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
17/22 0,000
0,500
05 фев 2012 Ростов-на-Дону Матадор - 2012
Юниоры-1 до C класса двоебрье
2/7 0,000
1,000
05 фев 2012 Ростов-на-Дону Матадор - 2012
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
5/14 1,000
2,000
05 фев 2012 Ростов-на-Дону Матадор - 2012
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
6/10 0,000
0,500
05 фев 2012 Ростов-на-Дону Матадор - 2012
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
7/11 0,000
0,500