Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кощеев Алексей

24 окт 2003

C (11 апр 2018)

Носкова Кристина

06 май 2004

D (28 янв 2014)

Вместе

05 фев 2012 - 27 фев 2016

Клуб

Стиль

Город

Пермь

Награды

Альбомы с турниров 


19 окт 2013
31 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
27 фев 2016 Москва Кубок ТСК Ника
D Юниоры-1 Европейская программа
4/5
27 фев 2016 Москва Кубок ТСК Ника
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/6
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
18/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
20/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
43/43
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
44/44
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12/12
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/20
23 янв 2016 Пермь Золото Пармы - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17/18
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/30
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24/29
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/24
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/15
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/23
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
16/27
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26/27
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/10
15 фев 2015 Соликамск Зимняя карусель
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
15 фев 2015 Соликамск Зимняя карусель
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/7
18 янв 2015 Пермь Visavis cup
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
18 янв 2015 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
9/9
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/12
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/11
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, 8 танцев (D класс)
9/12
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Д-2, Ст до D кл
6/17 0,500
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Д-2, 8 т до D кл
9/14
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Д-2, Ст ОК
16/17
29 ноя 2014 Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"
Д-2, Ла до D кл
17/18
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
10/18
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/24
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/20
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
17/17
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
22/24
26 окт 2014 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/11
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
104/144 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
138/205
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
146/154
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
162/171
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
193/207
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети-2 Европейская программа
4/33 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети-2 Латиноамериканская программа
17/32
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
244/267
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, Ст D кл
10/16
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, Ла D кл
12/17
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, Ст ОК
12/12
12 окт 2014 Екатеринбург Рейтинговый турнир ТСК "Олимп"
Д-2, Ла ОК
12/12
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/10
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/14
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
6/15 0,500
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
13/16
18 май 2014 Пермь Гармония - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9
18 май 2014 Пермь Гармония - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/10
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
21/42 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/36
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Европейская программа
42/52
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Латиноамериканская программа
43/51
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
76/79
27 апр 2014 Пермь Стиль Танца - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10
27 апр 2014 Пермь Стиль Танца - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/9
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, 8 танцев (до D)
11/14
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
11/18
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, 8 танцев (до D)
12/12
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
18/18
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
19/22
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
20/21
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/15
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
14/17
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
101/104
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/11
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/10
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/8
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/6
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/10 1,000
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/16 1,000
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/10
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
10/10
29 дек 2013 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
29 дек 2013 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/9
22 дек 2013 Пермь Эстель
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4
22 дек 2013 Пермь Эстель
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/13 1,000
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/22 1,000
08 дек 2013 Кудымкар Чарующие краски - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
08 дек 2013 Кудымкар Чарующие краски - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/6 0,500
08 дек 2013 Кудымкар Чарующие краски - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/10
01 дек 2013 Пермь Снежинка 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
01 дек 2013 Пермь Снежинка 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
01 дек 2013 Пермь Снежинка 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/7 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
181/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
191/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
230/246
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
243/248
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
249/273 1,000
13 окт 2013 Екатеринбург Олимп - 2013
Д-2, Ст E
9/14
13 окт 2013 Екатеринбург Олимп - 2013
Д-2, Ла E
12/14
13 окт 2013 Екатеринбург Олимп - 2013
Д-2, ОК, 8 т ОП г.Екатеринбурга
14/14
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/12
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
14/18
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
14/21
18 май 2013 Пермь Золотая Свеча
Дети-2, 6 танцев (E класс)
15/23
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, E класс, RS
12/25 1,000
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина, E класс
15/22
04 май 2013 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт, E класс
19/22
21 апр 2013 Кунгур Уральская Венеция - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/6 1,000
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/30 0,500
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
23/34
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
28/31
17 мар 2013 Пермь Стиль танца
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11
17 мар 2013 Пермь Стиль танца
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/12
09 мар 2013 Березники Хрустальный ключ - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/3
09 мар 2013 Березники Хрустальный ключ - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
09 мар 2013 Березники Хрустальный ключ - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
9/17
24 фев 2013 Ижевск Февральские ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/22 1,000
24 фев 2013 Ижевск Февральские ритмы
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/27 0,500
24 фев 2013 Ижевск Февральские ритмы
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
23/25
03 фев 2013 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
11/15
03 фев 2013 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
15/15
22 дек 2012 Пермь Золото Пармы
Д-1, 6 т(ОК) Открытое Первенство Пермского Края
16/17
16 дек 2012 Пермь Эстель
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
09 дек 2012 Пермь Огни Прикамья - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
10/17
09 дек 2012 Пермь Огни Прикамья - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
13/16
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
25/45
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
28/40
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
32/39
11 ноя 2012 Пермь Созвездие
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
05 ноя 2012 Пермь Кубок памяти Егорова
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/15
14 окт 2012 Пермь Осенние встречи - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
7/7
14 окт 2012 Пермь Осенние встречи - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
8/8
14 окт 2012 Пермь Осенние встречи - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/13
05 фев 2012 Екатеринбург Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца
2/37 2,000
05 фев 2012 Екатеринбург Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
3/22 1,500