Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Закурдаев Роман

20 апр 2001

B (24 янв 2017)

Рыбалкина Валерия

25 сен 2001

B (25 ноя 2015)

Вместе

05 фев 2012 - 22 янв 2017

Клуб

Империя

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
5/21 1,500
2,000
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
6/12 0,500
0,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/11
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/4
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/11 0,500
0,000
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/6
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/12 0,500
0,000
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/6
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
2/11 0,500
0,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/13 0,500
0,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
11/19 0,500
0,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
11/12
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
12/16 0,500
0,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
18/24 0,500
0,000
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
10/15 0,500
0,000
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
12/18 0,500
0,000
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
15/56 0,500
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
21/32
24 ноя 2012 Краснодар Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
66/114
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/16
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/17
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/20 0,500
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Дети-2, D класс (8 танцев)
5/19 1,000
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/20
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/23
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/14
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/12
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/16 1,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/16 1,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/12 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/21 2,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/18 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/21 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/20 2,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/11
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/12
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/17 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/17 1,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/17 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/18 1,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/19 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/17 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/17 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/18 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/19 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/31 2,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/15 1,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/15 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/35 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/22 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/35 1,000
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000