Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клюкойть Глеб

17 мар 2003

B (20 янв 2015)

Шаньгина Екатерина

16 авг 2003

St - A (30 янв 2017)
La - A (14 фев 2017)

Вместе

11 фев 2012 - 21 май 2016

Город

Химки

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10 1,000
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
38/139 1,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-1, Стандарт
14/107 2,000
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/48 1,000
10 апр 2016 Москва Live Music
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 1,000
10 апр 2016 Москва Live Music
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 1,000
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/11 1,000
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/11 1,000
12 мар 2016 Москва Весенний Кубок Dance Time
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/10
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
1/53 4,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
11/49 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/57 1,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
33/146 2,000
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/14 1,000
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/12
06 дек 2015 Москва Зимний Кубок Dance Time
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
06 дек 2015 Москва Зимний Кубок Dance Time
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
29 ноя 2015 Москва Live Music
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
29 ноя 2015 Москва Live Music
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/16 2,000
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/17 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/31
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
81/236 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/58 1,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/10 1,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/7
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/12 1,000
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
4/22 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
21/69
25 апр 2015 Ногинск Богородский бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4
25 апр 2015 Ногинск Богородский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Juniors-1)
51/94
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
1/5 1,000
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Юниоры-1, LA (Открытый класс)
1/5
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/14
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/17
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/15 2,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
13/64 1,000
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
47/144 1,000
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
61/170 1,000
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Европейская программа
2/11 2,000
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/11 1,000
07 дек 2014 Москва Новогодний Кубок Dance Time
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/171 2,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
12/144 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
20/205 1,000
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
19/267 2,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/52 2,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/46 0,500
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
31/138 0,500
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
16/138 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
4/42 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/50 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, St
6/78 0,500
10 апр 2014 Москва Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
12/28
04 апр 2014 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15 1,000
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
24/104 1,000
23 мар 2014 Москва Классика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
23 мар 2014 Москва Классика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
3/58 1,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/83 1,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
1/76 3,000
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/15 0,500
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/14 0,500
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/17 0,500
09 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/20 0,500
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/11 0,500
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 1,000
19 янв 2014 Железнодорожный Метелица - 2014
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (Открытый класс)
1/7
19 янв 2014 Железнодорожный Метелица - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7
22 дек 2013 Химки Новогодний кубок
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5
22 дек 2013 Химки Новогодний кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
24/201 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
48/273 2,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
50/201 1,000
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 0,500
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Дети-II (Открытый) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа танцев
18/43
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-II (C) Европейская программа
5/25 0,500
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
10/65 0,500
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/17
25 май 2013 Москва Кубок закрытия сезона 2012-2013
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/17
19 май 2013 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
2/13 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
2/14 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Латиноамериканская программа
32/82
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
33/111
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Дети-II (откр) Европейская программа
33/84
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/19
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/25
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/228
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа танцев
9/27
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
15/37
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Европейская программа танцев
19/31
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
22/37
02 мар 2013 Москва В Гостях у Зебры Марти из Мадагаскара!
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/15 3,000
02 мар 2013 Москва В Гостях у Зебры Марти из Мадагаскара!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
02 мар 2013 Москва В Гостях у Зебры Марти из Мадагаскара!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/12 0,500
17 фев 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/51 4,000
10 фев 2013 Москва Межклубный турнир
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 3,000
02 фев 2013 Москва Первенства Москвы
ПМ Дети-II, 8 танцев
18/66 2,000
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/110 1,000
16 дек 2012 Москва Зимние узоры ТСК ЗИЛ - 2012
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 2,000
16 дек 2012 Москва Зимние узоры ТСК ЗИЛ - 2012
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
16 дек 2012 Москва Зимние узоры ТСК ЗИЛ - 2012
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
15 дек 2012 Москва Межклубный турнир ТСК Олимп
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
6/24
01 дек 2012 Москва Кубок Алмаза
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5
17 ноя 2012 Москва Молодость - 2012
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
1/7
17 ноя 2012 Москва Молодость - 2012
Дети-I (открытый) Европейская программа
3/7
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
37/182 1,000
14 окт 2012 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/53 6,000
06 окт 2012 Москва Кубок Мегаполиса - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/17 3,000
30 сен 2012 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
27 май 2012 Москва Рейтинг МФТС
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/46 2,000
20 май 2012 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
19 май 2012 Москва Кубок Таганского района - 2012
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/11
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
06 май 2012 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/36
22 апр 2012 Москва Первенство МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/36 1,000
15 апр 2012 Москва Кубок Олимпа. Судьи без своих пар
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
14 апр 2012 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
07 апр 2012 Москва Танцующий город - 2012
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
11 фев 2012 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/12