Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фирсов Владислав

27 ноя 2001

C (14 окт 2014)

Куфина Анастасия

07 ноя 2002

C (03 фев 2015)

Вместе

19 фев 2012 - 24 май 2014

Клуб

Спин

Город

Брянск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2014 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D кл)
1/17 1,500
24 май 2014 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D кл)
7/18
24 май 2014 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
7/11 0,500
24 май 2014 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Латина (ПКО)
9/11
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/18
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
13/59 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27/61 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
67/79
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
79/87
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
109/111
20 апр 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
20 апр 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
20 апр 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
20 апр 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/13 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
3/10 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
4/11
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/12 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/13
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
36/50 0,500
06 апр 2014 Смоленск Виктория - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
06 апр 2014 Смоленск Виктория - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3
06 апр 2014 Смоленск Виктория - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/18
06 апр 2014 Смоленск Виктория - 2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/19
30 мар 2014 Калуга Весенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/11
02 фев 2014 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA
Юниоры-1, E класс
4/24 1,000
02 фев 2014 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA
Юниоры-1 до D класса
17/23 1,000
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/20 1,000
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/20 1,000
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/14 1,000
25 янв 2014 Смоленск Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России»
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/15 1,000
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/11 1,000
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
20/20
21 дек 2013 Калуга Снежные ритмы - 2013
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
3/11 1,000
21 дек 2013 Калуга Снежные ритмы - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
5/8 1,000
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/13 0,500
08 дек 2013 Тула Кубок Империи-2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/14
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
9/14 1,000
30 ноя 2013 Калуга Времена года
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
9/15
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Юниоры-1, (E класс) 2000 - 2001 г.р.
7/11
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Юниоры-1, до D класса 2000 - 2001 г.р.
10/10
03 ноя 2013 Калуга Времена года
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
6/20 1,000
13 окт 2013 Брянск Гранд-турнир - 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13/13
19 май 2013 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10
19 май 2013 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, E класс
16/25
18 май 2013 Брянск Гранд- турнир для начинающих
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/11
21 апр 2013 Москва В Гостях у Ленивца Сида
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
21 апр 2013 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
14 апр 2013 Калуга Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
7/23 1,000
14 апр 2013 Калуга Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2
Юниоры-1, Cтандарт, до D класса
10/14 0,500
14 апр 2013 Калуга Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2
Юниоры-1, Латина, до D класса
13/14
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
17/29 1,000
07 апр 2013 Брянск Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/30 0,500
23 мар 2013 Калуга Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
6/24 1,000
17 фев 2013 Калуга Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1
Юниоры-1, до D класса
12/12
17 фев 2013 Калуга Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1
Юниоры-1, E класс
17/27
03 фев 2013 Обнинск Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, E класс
19/26
13 янв 2013 Брянск Рождественские звездочки
Юниоры-1+ Юниоры-2 (6 танцев)
3/5
02 дек 2012 Брянск Хрустальная корона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/19
13 май 2012 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, E класс
24/29
19 фев 2012 Абаза Танцевальные надежды - 2012
Дети-2, E класс
15/15