Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глебов Игорь

23 ноя 2000

St - E (26 янв 2012)
La - C (17 май 2016)

Брагина Елизавета

07 май 2001

St - E (26 янв 2012)
La - C (17 май 2016)

Вместе

18 мар 2012 - 28 май 2016

Клуб

Империал

Город

Курск

Награды

Альбомы с турниров 


19 фев 2015
73 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/10
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/10
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
7/42 2,000
10 апр 2016 Москва Live Music
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/13 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
12/26 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
53/54
31 окт 2015 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/6 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/17 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/28 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/10
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
53/93 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
103/188 4,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15/19 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
29/37 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
61/63
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
96/108 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
99/107 0,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
112/113
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
5/9 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/18 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
72/92 2,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
138/143 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
144/209 3,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
5/6
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/10 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/11 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/7
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/13 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
21/23
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/20 2,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/21 1,000
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
83/84
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/7 1,000
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/8
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/14 1,000
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Юниоры-1, Латина до Е кл.
2/9 0,500
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Юниоры-1, Латина (D класс)
5/6
30 сен 2012 Курск Созвездие - 2012
Юниоры-1, Латина
3/4
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/8 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/8 0,500
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Латина до E
1/6 0,500