Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Агарков Богдан

16 сен 2000

St - C (13 май 2013)
La - A (10 мар 2016)

Чаплыгина Яна

01 ноя 2001

St - C (13 май 2013)
La - S (01 фев 2017)

Вместе

18 мар 2012 - 19 окт 2015

Клуб

Империал

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
294/415
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
55/82
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 1,000
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/24 1,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/22 2,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/14 2,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/11 1,000
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/25 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/10
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/25 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
23/63 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
11/136 1,000
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/28 1,000
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/11 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
30/49
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/24 1,000
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/13
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латина
102/146 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/17
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/14 0,500
16 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
09 ноя 2014 Орел Арт-Данс. Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/7
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
25/62 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
61/76
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
71/88
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/7 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
82/113 0,500
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
103/107
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/20 1,000
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/15 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22/30 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/17 1,000
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/13 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/25 0,500
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/4 0,500
24 май 2014 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-2, Латина (до C кл)
1/8 1,000
24 май 2014 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/9
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
11/56 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
56/85
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
97/119
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
99/125
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/56 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
57/124 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Jun2, La
84/110 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/13 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/14
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/10
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/16
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/13
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/7
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/10 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/15 1,000
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/15 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
82/88
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
120/142
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/3
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/11
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6
15 дек 2013 Москва Декабрьский Кубок Прометея
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
5/9 0,500
15 дек 2013 Москва Кубок Максимум в Декабре
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/28 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
26/34
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
43/62 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/5
01 дек 2013 Железнодорожный Зимний Вальс 2013
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
2/4 0,500
01 дек 2013 Железнодорожный Зимний Вальс 2013
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (до C класс)
2/6 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
7/24 1,000
29 ноя 2013 Москва XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
17/22 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/7 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/14 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/11
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
15/20 0,500
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
65/76
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
48/75
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
60/62
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
71/96
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
146/165
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Юниоры-1 (2000-2001) La
17/20
01 июн 2013 Курск Алекс - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/13
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/13 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/6
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
20/34
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
96/108
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/16 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/13 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/19 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/23 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/8
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/18 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/8
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/22 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/3
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/19 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/21
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/28
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/15 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/9 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/9
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/2
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/22 1,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/11
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/12 0,500
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/12 0,500
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/8
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Юниоры-1, Латина (D класс)
2/6 0,500
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Юниоры-1, Латина до Е кл.
6/9
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
2/11 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/12
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
294/314 0,500
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
65/68 0,500
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/19 1,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Латина (C класс)
13/15 0,500
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
69/73 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
12/25 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
89/108 0,500
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 1,000
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Латина до E
2/6 0,500
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Латина до D
8/13 0,500