Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Саввин Дмитрий

13 окт 2001

E (24 май 2011)

Голик Юлия

25 ноя 2000

E (28 янв 2009)

Вместе

18 мар 2012 - 06 окт 2013

Клуб

Спектр

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/15
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
18/19
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
19/20
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
19/21
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/12 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/12 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/19 1,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/10
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/10
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/17
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/17 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/19 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/16
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/17 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
15/17
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/8
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
16/16
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/16
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/18
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
10/16
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
12/16