Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Калинкин Никита

24 янв 2002

C (02 янв 2018)

Белашова Виктория

17 фев 2003

St - B (28 май 2018)
La - C (01 июл 2017)

Вместе

24 мар 2012 - 25 янв 2015

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Альбомы с турниров 


19 окт 2013
31 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
25 янв 2015 Астрахань Снежный бал-2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
25 янв 2015 Астрахань Снежный бал-2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
11 янв 2015 Астрахань Зимние забавы-2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
11 янв 2015 Астрахань Зимние забавы-2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
9/16 0,500
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
11/15 0,500
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
10/25 0,500
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20/27
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
28/32
23 ноя 2014 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
23 ноя 2014 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
04 ноя 2014 Астрахань Золотая осень - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
04 ноя 2014 Астрахань Золотая осень - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/17
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/17
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
16/24 0,500
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
25/36 0,500
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
188/198
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
91/104
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
92/117 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
92/120 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
137/142
08 июн 2014 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
08 июн 2014 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
08 июн 2014 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/5
08 июн 2014 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/4
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
21/35
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/37
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/29
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
31/34
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13/13
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
13/13
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/28 0,500
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14/27
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
21/34 0,500
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28/32
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
38/38
16 фев 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
16 фев 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6
19 янв 2014 Астрахань Снежный бал - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
19 янв 2014 Астрахань Снежный бал - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
19 янв 2014 Астрахань Снежный бал - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/12
06 янв 2014 Астрахань Рождественские встречи - 2014
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
5/6
06 янв 2014 Астрахань Рождественские встречи - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/5
21 дек 2013 Волжский Новогодняя Фиеста 2013
Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
6/17 0,500
21 дек 2013 Волжский Новогодняя Фиеста 2013
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
6/17 0,500
21 дек 2013 Волжский Новогодняя Фиеста 2013
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
11/13
08 дек 2013 Астрахань Кубок Астрахани 2013
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
8/15
19 окт 2013 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/10
19 окт 2013 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/10
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
161/246 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
180/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
185/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
204/248
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
236/273
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
8/9
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
9/12
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/13
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
11/19
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
21/35 0,500
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
24/31
21 сен 2013 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2013
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/35
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
64/109 1,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
67/111 4,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
74/99 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
82/115 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
84/97 0,500
26 май 2013 Астрахань Краски Лета - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
26 май 2013 Астрахань Краски Лета - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
26 май 2013 Астрахань Краски Лета - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
7/9 0,500
26 май 2013 Астрахань Краски Лета - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,500
01 май 2013 Астрахань Ритмы радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7
01 май 2013 Астрахань Ритмы радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
21 апр 2013 Астрахань Кубок Губернатора - 2013
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
2/25 2,000
21 апр 2013 Астрахань Кубок Губернатора - 2013
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
10/10
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
5/29 0,500
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
7/29 0,500
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, Е класс, 6 танцев пл.А
7/31 1,000
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети 1+2, Е класс, Стандарт (3 танца) пл.В
12/24
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети 1+2, Е класс, Латина (3 танца) пл.В
14/29
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
23/29 0,500
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
24/30 0,500
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
25/27 0,500
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
25/28 0,500
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
42/47
10 мар 2013 Астрахань Фейерверк звезд - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
10 мар 2013 Астрахань Фейерверк звезд - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
09 мар 2013 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
5/7
17 фев 2013 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
17 фев 2013 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
03 фев 2013 Астрахань Феникс - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
03 фев 2013 Астрахань Феникс - 2013
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
6/11
03 фев 2013 Астрахань Феникс - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12
13 янв 2013 Астрахань Снежный бал - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
13 янв 2013 Астрахань Снежный бал - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
13 янв 2013 Астрахань Снежный бал - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
7/8
06 янв 2013 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
4/9
22 дек 2012 Астрахань Кубок Астрахани - 2012
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
7/18 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/27 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (E класс)
9/29 0,500
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (E класс)
21/28
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (до D класса)
21/31 0,500
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Кубок Ча-Ча-Ча (Дети 2+1)
29/37
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Juvenile II Standard
44/49
02 дек 2012 Астрахань Ритмы радуги
Rising Star Дети-2 Е класс 6 танцев
1/7 2,000
02 дек 2012 Астрахань Ритмы радуги
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
9/9
27 ноя 2012 Астрахань Золотая осень
Rising Star Дети-2, Е класс (6 танцев)
2/12 1,000
27 ноя 2012 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Е класс (6 танцев)
5/7
04 ноя 2012 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
04 ноя 2012 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
04 ноя 2012 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
06 окт 2012 Таганрог Золотой Вальс - 2012
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/22
06 окт 2012 Таганрог Золотой Вальс - 2012
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
22/22
22 сен 2012 Волгоград Открытый кубок Динамо - 2012
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
11/12
22 сен 2012 Волгоград Открытый кубок Динамо - 2012
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
11/11
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, E класс, 6 танцев
31/35
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
15/16
02 июн 2012 Астрахань Краски Лета - 2012
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
4/4
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
15/16
01 май 2012 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-2, E класс
6/7
24 мар 2012 Астрахань Кубок Лидера – 2012
Дети-2, E класс
36/36