Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Степанов Никита

18 июн 1995

St - A (31 окт 2012)
La - A (05 дек 2012)

Парфенова Виктория

16 фев 1997

St - A (12 фев 2014)
La - A (13 мар 2017)

Вместе

01 фев 2009 - 20 фев 2010

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/24 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/19 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
23/32 0,500
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
23/34 0,500
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 3,000
23 янв 2010 Ростов-на-Дону Супер Кубок Локомотива
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/21 1,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/14 0,500
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13 1,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/18 2,000
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/12 0,500
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/14 1,000
31 окт 2009 Саратов Осенние ритмы
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
9/9
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/17
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/15
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/15
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15 1,000
10 май 2009 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/4
10 май 2009 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/3
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/25 1,000
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14 1,000
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
19/21
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
20/20
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/23
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
17/23 0,500
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
21/24
08 мар 2009 Воронеж Ритмы Юности – 2009
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
27/30
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/12 1,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/30
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20
01 фев 2009 Воронеж Танцующий февраль - 2009
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19 2,000
1,000