Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зубрев Александр

04 май 1999

B (17 май 2016)

Копылова Анна

Вместе

31 мар 2012 - 09 фев 2014

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/13
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
9/10
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
11/11
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/10
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/12
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
12/12
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
13/13
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11/11
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/15
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (C класс)
18/18
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
70/83 0,500
0,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
88/98
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/17 1,000
0,000
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/13
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13/18 1,000
0,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
0,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
0,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/12
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/14 0,500
0,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/12
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
1/10 1,000
0,000
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
7/9 0,500
0,000
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Latin
28/30 0,500
0,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
0,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/13 0,500
0,000
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
12/18 1,000
0,000
30 мар 2013 Москва Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
157/173 1,000
0,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 2,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/5
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/7
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
8/10
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20/20
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/10
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/9
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/17 1,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/18 0,500
27 янв 2013 Москва Юниоры-2, Латиноамериканская программа
??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
195/222 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16/17
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/5 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/7
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/7
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/8
22 дек 2012 Москва Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/2
22 дек 2012 Москва Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/2
22 дек 2012 Москва Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
20/21
22 дек 2012 Москва Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
22/24
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/16 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/19 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/17
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/2
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/3
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/8 0,500
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/9 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/11
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/12
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/13 1,000
0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/12 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/11 1,000
0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/12
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/7 0,500
0,000
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
67/69
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
68/68
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/8
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/10
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/10
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/11
08 май 2012 Москва Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I (до D вкл) 8 танцев
34/44 1,000
0,000
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/13 0,500
0,000
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/13 0,500
0,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
38/61 4,000
0,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
48/54 1,000
0,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
55/56
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-I, Европейская программа
109/112
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/16 1,000
0,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/15 1,000
0,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
13/14
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/15 0,500
0,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/19
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/15 0,500
0,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/19