Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кушнин Артём

07 дек 2003

D (03 ноя 2015)

Старикова Софья

01 мар 2005

E (18 апр 2012)

Вместе

01 апр 2012 - 06 окт 2013

Клуб

Дебют

Город

Губкин

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/14
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/26
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/19 1,000
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8 1,000
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,000
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/22 1,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
167/182
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
235/244
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
232/240
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/15 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
10/16
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/36
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, Латиноамериканская программа
42/51
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, Европейская программа
44/51
15 апр 2012 Старый Оскол Оскольский звездопад - 2012
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 1,000
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2