Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Панарин Максим

29 янв 2001

C (05 окт 2016)

Гаврилова Алина

14 ноя 2002

C (05 окт 2016)

Вместе

01 апр 2012 - 30 мар 2017

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24/34
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
32/36
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
74/75
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
8/12
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/9
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
4/9 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
9/12
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18/19
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
5/6
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
6/8
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
206/254
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Европейская программа
22/30
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры 2+1 Европейская программа
41/60 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
3/3
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/4
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
3/20 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
8/18
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
17/22 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
34/41 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 St
44/45
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/11
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/7
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до D класса
1/32 2,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса
19/41 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до D классa
22/38
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
82/98 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
87/106 1,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
76/83
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
78/92 1,000
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/3
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры-2 Европейская программа
3/3
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/7
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/8
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
9/11
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
13/13
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24/25
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
84/89 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
10/10
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
44/99 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
47/100 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
116/118
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/15
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/22 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/21
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/12
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/12 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/13
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
29/45
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
35/52
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Европейская программа
39/47
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/22
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/17
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
48/64
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
52/53
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/18
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/21
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/14
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/11
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/12
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/20
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
19/21
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/15 3,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/25 2,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/16 0,500
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
11/23 1,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
11/72 1,000
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/18 1,000
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/17 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/20 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
16/16
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
20/21
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/15 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/14
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
80/91
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/12
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
12/12
22 апр 2012 Белгород Realstar - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/16 0,000
1,000
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/14