Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Викторов Даниил

28 янв 2003

C (03 фев 2016)

Аброськина Ольга

09 фев 2004

C (03 фев 2016)

Вместе

08 апр 2012 - 15 май 2016

Клуб

Стиль

Город

Чебоксары

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17/18
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18/21
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19/22
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-1, La до C класса
7/10
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-1, St до C класса
10/10
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
89/104 1,00
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23/44 1,50
17 янв 2016 Новочебоксарск Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/18 1,00
17 янв 2016 Новочебоксарск Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,50
17 янв 2016 Новочебоксарск Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/4 1,00
17 янв 2016 Новочебоксарск Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
17 янв 2016 Новочебоксарск Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/16 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/13 1,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
6/27 1,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/16
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
24/37 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27/46 2,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
36/37
24 окт 2015 Чебоксары Огни столицы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/14 0,50
24 окт 2015 Чебоксары Огни столицы
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
5/11 1,00
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015
Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
4/13 0,50
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015
Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
7/12 0,50
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-1, La до D класса
3/20 0,50
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-1, St до D класса
10/23
12 апр 2015 Саранск Весенний бал - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,50
12 апр 2015 Саранск Весенний бал - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/5 0,50
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/28 1,50
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/29
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
12/23 0,50
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
20/24
14 мар 2015 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-1, La до D класса
1/6 0,50
14 мар 2015 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-1, St до D класса
4/6
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/22 1,50
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/17 0,50
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/16
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/14
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/23 1,00
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/22
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/20 0,50
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/21
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/17 0,50
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/17
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/13
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/11
30 мар 2014 Казань Золото Казани - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,50
30 мар 2014 Казань Золото Казани - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/10
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, La
12/19
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, St
14/19
08 фев 2014 Нижний Новгород Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/9
08 фев 2014 Нижний Новгород Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
7/10
01 фев 2014 Чебоксары Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,50
01 фев 2014 Чебоксары Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/8
26 янв 2014 Козьмодемьянск Снежный вальс - 2014
Дети-2, Латина-4 (до D)
2/3
26 янв 2014 Козьмодемьянск Снежный вальс - 2014
Дети-2, Cтандарт-4 (до D)
2/3
26 янв 2014 Козьмодемьянск Снежный вальс - 2014
Дети-2, 8 т. (до D)
2/2
10 ноя 2013 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,50
10 ноя 2013 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
10 ноя 2013 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/15 1,00
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/23 2,00
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/24 4,00
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/23 1,00
03 май 2013 Казань Родник здоровья - 2013
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,00
03 май 2013 Казань Родник здоровья - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,50
28 апр 2013 Ульяновск Кубок Динамо - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,00
07 апр 2013 Бор Хрустальный кубок
Дети-2, до E класса
4/33 2,00
07 апр 2013 Бор Хрустальный кубок
Дети-2, (Открытый класс)
13/14
23 мар 2013 Богородск Весенний Фокстрот - 2013
Дети-2, E класс
5/17 1,00
08 мар 2013 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, (E класс)
2/18 2,00
08 мар 2013 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети 2+1, (E класс)
13/20
23 фев 2013 Чебоксары На балу у Эврики - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/25 2,00
23 фев 2013 Чебоксары На балу у Эврики - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/18 0,50
23 фев 2013 Чебоксары На балу у Эврики - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/18 0,50
03 фев 2013 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, до Е класса
3/16 1,00
27 янв 2013 Козьмодемьянск Снежный вальс - 2013
Дети 1+2, 6 танцев (E)
3/12 1,00
27 янв 2013 Козьмодемьянск Снежный вальс - 2013
Дети-2, 6 танцев (E)
4/14 1,00
20 янв 2013 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2013
Дети-2, до Е класса
4/27 1,00
20 янв 2013 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2013
Дети 2+1, до E класса
7/37 1,00
16 дек 2012 Чебоксары Кубок Basik MASTER - 2012
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
4/16 3,00
18 ноя 2012 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2012
Дети-1, La (E класс)
3/10 1,00
18 ноя 2012 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2012
Дети-1, St (E класс)
9/10
18 ноя 2012 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2012
Дети-1, 6 танцев (E класс)
11/18 2,00
14 окт 2012 Саранск Кубок Саранска – 2012
Дети-1 (2003-2004) E класс 6 танцев
8/11 1,00
08 апр 2012 Чебоксары Огни Столицы
RS Дети 2+1 (6 танцев) E
9/13 1,00
08 апр 2012 Чебоксары Огни Столицы
Дети-1 (6 танцев) E
10/14 1,00