Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Манешин Андрей

05 дек 2002

St - B (06 дек 2017)
La - A (26 июн 2018)

Панеш Алина

07 май 2003

St - B (28 фев 2018)
La - B (27 дек 2017)

Вместе

15 апр 2012 - 04 июл 2017

Клуб

Валенсия

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
1/41 3,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
13/36 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
38/74 1,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Стандарт
53/73 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Ten Dance
55/91 4,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Latin
73/105 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Standard
84/100 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
94/111
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
1/16 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
12/24 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/25 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
7/19
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
12/24 1,000
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/7 0,500
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
ОПМО Юниоры-2, Латина
3/8 0,500
20 май 2017 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/9
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 (C classs) Latin
3/20 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 (C class) Standard
9/19
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
13/17
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
13/16
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17/23 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20/31
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20/26
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/9
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13/15
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-2, Латина
14/26 0,500
04 дек 2016 Краснодар Открытое первенство МО город Краснодар
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/3 0,500
04 дек 2016 Краснодар Открытое первенство МО город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/3
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
6/37 0,500
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
13/35
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/10
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/10
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/33 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
13/20
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
35/36
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/10 0,500
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/8
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
4/9 0,500
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
4/8
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
7/9
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/40
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
9/13
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
3/10 1,000
03 окт 2015 Краснодар Мечта - 2015
Юниоры-1, Латина (D класс)
1/11 1,000
03 окт 2015 Краснодар Мечта - 2015
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
2/10 0,500
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
9/11 0,500
20 сен 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11/11
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
4/10 1,000
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
07 мар 2015 Тимашевск Виктория - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
07 мар 2015 Тимашевск Виктория - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
4/39 0,500
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Латина (D класс)
8/40 0,500
15 фев 2015 Майкоп Открытый чемпионат Республики Адыгея
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
2/5
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
18/60 0,500
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/39 0,500
29 ноя 2014 Краснодар Танцевальная спартакиада 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
29 ноя 2014 Краснодар Танцевальная спартакиада 2014
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
2/4 1,000
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
5/17 1,000
25 май 2014 Ростов-на-Дону Спортивные танцы на Дону - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 1,000
10 май 2014 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8
03 май 2014 Краснодар Акцент - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 1,000
19 апр 2014 Краснодар Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани"
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/12 1,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
16/28
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
21/38
07 дек 2013 Абинск Викарт-Абинск - 2013
Дети-2, Стандарт (D класс)
5/14
07 дек 2013 Абинск Викарт-Абинск - 2013
Дети-2, Латина (D класс)
8/16
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
2/8 0,500
01 дек 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
4/9
05 окт 2013 Краснодар Мечта - 2013
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
1/3
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
RS Дети 2+1, Латина (до D)
1/12 0,500
12 май 2013 Крымск Кубок Викарта - 2013
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
2/13 0,500
28 апр 2013 Новороссийск Ника - 2013
Дети-2 (2002-2003) до D La
5/29
21 апр 2013 Майкоп Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
4/8
09 мар 2013 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети (2002 и мл.) Е La
1/16 1,500
09 мар 2013 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
1/23 4,000
09 мар 2013 Краснодар Весенний калейдоскоп
Дети (2002 и мл.) E St
1/15 1,500
24 фев 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
1/6 1,000
24 фев 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2 (2002-2003) E La
1/7 0,500
24 фев 2013 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-2 (2002-2003) E St
2/8 0,500
10 фев 2013 Ростов-на-Дону Кубок Степ - 2013
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (E класс)
2/29 2,000
15 дек 2012 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (E класс)
5/28 0,500
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-2 (2001-2002) E La
1/11 1,000
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
3/46 2,000
10 ноя 2012 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-2 (2001-2002) E La
1/11 1,000
10 ноя 2012 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
1/7 1,000
07 окт 2012 Краснодар Мечта
Дети-2 (2001-2002) E La
4/15 0,500
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
2/16 1,000
12 май 2012 Краснодар Звезды Кубани - 2012
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
6/10
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
2/16 1,000
06 май 2012 Краснодар Акцент - 2012
Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
4/18 1,000
15 апр 2012 Армавир Кубок Каскада
Дети-2 (2001-2002) E St
6/10
15 апр 2012 Армавир Кубок Каскада
Дети-2 (2001-2002) E La
6/10