Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Севрюков Никита

01 июл 1998

C (30 апр 2014)

Сырых Ксения

18 фев 1997

St - M (05 мар 2018)
La - S (17 май 2017)

Вместе

15 апр 2012 - 26 апр 2014

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 апр 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/6 0,500
26 апр 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,000
13 апр 2014 Москва Кубок Прометея
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/8 1,000
13 апр 2014 Москва Кубок Прометея
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6
13 апр 2014 Москва Кубок Прометея
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
29 мар 2014 Москва Кубок Созвездия - 2014
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
1/5 1,000
29 мар 2014 Москва Кубок Созвездия - 2014
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
4/6 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/3
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
9/10
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7
08 фев 2014 Москва Зимний Кубок
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до Д класса)
1/5 0,500
08 фев 2014 Москва Зимний Кубок
Взрослые + Молодежь, Латина (до Д класса)
2/6 0,500
08 фев 2014 Москва Зимний Кубок
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
4/4
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
2/3
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
6/8 0,500
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,000
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/11 0,500
01 дек 2013 Москва Кубок Прометея в Декабре
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/10
17 ноя 2013 Москва Фаворит - 2013
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
1/4 0,500
17 ноя 2013 Москва Фаворит - 2013
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
4/4
17 ноя 2013 Москва Фаворит - 2013
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
12/14
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
3/4
04 ноя 2013 Москва Кубок Алмаза
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/7 0,500
04 ноя 2013 Москва Кубок Алмаза
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/7 0,500
04 ноя 2013 Москва Кубок Алмаза
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/8 0,500
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
12/23 1,000
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь + Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/22 0,500
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21/27
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
1/4
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Взрослые + Молодежь до C класса СТ
4/6 0,500
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Взрослые + Молодежь СТ
8/8
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/8 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/11
28 апр 2013 Москва Овация - 2013
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E+D класс)
2/11 0,500
28 апр 2013 Москва Овация - 2013
Взрослые+Молодежь, Латина (E+D класс)
5/12
27 апр 2013 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2013
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/8 1,000
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) до D класса
3/7 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) до D класса
5/8
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
11/12
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/7 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/6
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Молодежь + Взрослые (E+D) Европейская программа
3/10 0,500
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Молодежь + Взрослые (E+D) Латиноамериканская программа
5/8
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
6/6
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
2/8 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/7
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/8 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/10 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/10
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/9 0,500
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/14
02 дек 2012 Москва Русский стандарт - 2012
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/15 2,000
02 дек 2012 Москва Русский стандарт - 2012
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/14 2,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18/24 2,000
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/7
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/10 0,500
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/5
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/6
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/13 0,500
15 апр 2012 Старый Оскол Оскольский звездопад - 2012
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
15 апр 2012 Старый Оскол Оскольский звездопад - 2012
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5