Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петраш Александр

29 апр 2002

St - D (03 мар 2015)
La - A (11 апр 2017)

Петраш Виктория

29 май 2003

St - D (03 мар 2015)
La - A (11 апр 2017)

Вместе

06 май 2012 - 22 сен 2018

Клуб

Империя

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
12/41 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Open Youth Latin
33/59 1,000
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
ОПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до A LA
21/21
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth LA
22/55
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
34/90 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth Latin
34/56 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
40/87
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
64/65
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Latin
91/107
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
12/80 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
20/91 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
21/50 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Youth Latin
47/75
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
56/76
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
92/366 1,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Юниоры 2+1, Латина
24/47
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-2, Латина
55/67
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/44
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/65 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
5/61
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
9/70
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/75 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
49/80
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
101/163 2,000
19 мар 2017 Курск Первенство Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27/199 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/16 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16/57 2,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/82 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
84/267 2,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
3/45 3,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
15/61 2,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 La
20/59 3,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
17/27
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27/42
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латина
96/172 2,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
RS Юниоры 2+1, Латина
48/155
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
16/27
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
25/30
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
55/70
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
56/170
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
115/136
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14/36
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25/49 1,000
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/23 2,000
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/22 1,500
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 1,500
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 1,000
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
20/35 1,000
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/21 1,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/22 1,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/30 2,000
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/22 1,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/30 2,000
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/7 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/17 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/21 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/9 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина
18/21
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22/40 1,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/44
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
37/64 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
15/33
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20/46
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
39/58 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
49/97 1,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/25 1,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/26 1,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18/18
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
20/21
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
72/124 2,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
79/92 1,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до D класса (Juniors D)
6/45 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до C класса (Juniors С)
23/50 1,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
34/64 1,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Juniors-1)
61/94 2,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
75/136 3,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Juniors B)
93/126 1,500
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/36
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/28 0,500
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/24
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/13 1,000
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/33
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/31
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/24 2,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/24 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/26 1,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/16 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
62/67 0,500
11 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
11 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/10
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
13/13
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
63/73 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
173/191 0,500
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/15
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (E) 6 танцев
5/21 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/52 2,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
30/45 1,000
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/22 1,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/17
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/13
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
7/14 0,500
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Европейская программа танцев
14/14
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/22 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
14/23
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/16
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
01 июн 2013 Курск Алекс - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11
01 июн 2013 Курск Алекс - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/13
11 май 2013 Орел Звездный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/19
11 май 2013 Орел Звездный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17/21
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
23/28 0,500
25 ноя 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/14 1,000
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/15
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/16
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/21
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/20 0,500
06 май 2012 Орел Кубок г. Орла
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
23/24