Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савицкий Артём

27 апр 2005

B (14 ноя 2018)

Синюкова Валерия

07 окт 2003

St - A (28 ноя 2018)
La - S (03 апр 2024)

Вместе

07 май 2012 - 04 июн 2017

Город

Гвардейск

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2017 Калининград Arta Cup
Юниоры-2, Европейская программа
2/4
04 июн 2017 Калининград Arta Cup
Юниоры-2, Двоеборье
2/3
04 июн 2017 Калининград Arta Cup
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/5
07 май 2017 Калининград Бал Победы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
07 май 2017 Калининград Бал Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/11 0,500
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
7/13
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
7/9
25 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
9/9
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/23 0,500
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры-2, Европейская программа
18/20
19 фев 2017 Калининград Зимняя сказка - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
19 фев 2017 Калининград Зимняя сказка - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
18 дек 2016 Калининград Премиум - 2016
Юниоры 1 open St
1/6
18 дек 2016 Калининград Премиум - 2016
Юниоры 1 open La
2/6
11 дек 2016 Калининград Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 1, Латиноамериканская программа ПФТС КО
2/5
11 дек 2016 Калининград Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области
Юниоры 1, Двоеборье ПФТС КО
3/6
20 ноя 2016 Калининград Стелла
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
1/4
20 ноя 2016 Калининград Стелла
Юниоры 1, Двоеборье
1/3
20 ноя 2016 Калининград Стелла
Юниоры 1, Европейская программа
2/4
30 окт 2016 Балтийск Балтийская осень - 2016
Юниоры 1, Двоеборье
1/3
30 окт 2016 Балтийск Балтийская осень - 2016
Юниоры 1, Европейская программа
2/4
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
5/14 0,500
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
5/11
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/15
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/15
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/34
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры-1 Европейская программа
20/37
16 окт 2016 Калининград Осень - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/6
16 окт 2016 Калининград Осень - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8
16 окт 2016 Калининград Осень - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6
12 июн 2016 Калининград Островок России - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
12 июн 2016 Калининград Островок России - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/5
12 июн 2016 Калининград Островок России - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5
08 май 2016 Калининград Бал Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6
08 май 2016 Калининград Бал Победы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5
08 май 2016 Калининград Бал Победы
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/4
17 апр 2016 Калининград ARTA CUP - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/5
17 апр 2016 Калининград ARTA CUP - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6
17 апр 2016 Калининград ARTA CUP - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
27 мар 2016 Черняховск Инстерданс
Юниоры I Open ST
1/3
27 мар 2016 Черняховск Инстерданс
Юниоры I Open LA
1/3
13 мар 2016 Калининград Зимняя сказка - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/2
13 мар 2016 Калининград Зимняя сказка - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
13 мар 2016 Калининград Зимняя сказка - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/57
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
37/49
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
45/77
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
46/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/75
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
53/57
24 янв 2016 Калининград Браво - 2016
Юниоры I Open 2003-2004 г.р. Первенство МО
1/1
27 дек 2015 Калининград Зимний Бал
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/4
27 дек 2015 Калининград Зимний Бал
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5
27 дек 2015 Калининград Зимний Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
15 ноя 2015 Калининград Балтийская Осень
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/3
11 окт 2015 Калининград Осень - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
11 окт 2015 Калининград Осень - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/25 0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/26 0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
61/62
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
70/79
21 июн 2015 Калининград Островок России
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5
21 июн 2015 Калининград Островок России
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
9/38 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
11/47 5,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
64/69
04 май 2015 Калининград Бал Победы
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/9 1,000
04 май 2015 Калининград Бал Победы
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5
04 май 2015 Калининград Бал Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5
04 май 2015 Калининград Бал Победы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
04 май 2015 Калининград Бал Победы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
12 апр 2015 Калининград ARTA CUP - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/3
12 апр 2015 Калининград ARTA CUP - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
12 апр 2015 Калининград ARTA CUP - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
22 мар 2015 Черняховск Интерданс
Юниоры-1 до Д La
1/4
22 мар 2015 Черняховск Интерданс
Юниоры-1 до Д St
1/5
22 мар 2015 Черняховск Интерданс
Юниоры-1 Open St
3/3
22 мар 2015 Черняховск Интерданс
Юниоры-1 Open La
4/4
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/52 1,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
43/45
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/68 2,000
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/56 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
51/57 1,000
01 мар 2015 Калининград Восходящие звезды - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
01 мар 2015 Калининград Восходящие звезды - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
01 мар 2015 Калининград Восходящие звезды - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
01 мар 2015 Калининград Восходящие звезды - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
15 фев 2015 Калининград Зимняя сказка-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
15 фев 2015 Калининград Зимняя сказка-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
15 фев 2015 Калининград Зимняя сказка-2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
15 фев 2015 Калининград Зимняя сказка-2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
27 дек 2014 Калининград Зимний бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
14 дек 2014 Калининград Янтарное море-2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2
09 ноя 2014 Калининград Балтийская осень - 2014
Дети-2 Open
1/2
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
8/30 1,500
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
12/41 4,000
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/31 1,000
11 май 2014 Калининград Бал Победы - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3
15 фев 2014 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/52 5,000
15 фев 2014 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20/27 1,000
10 ноя 2013 Балтийск Балтийская осень
Дети-2, Латина до Е
2/8 0,500
10 ноя 2013 Балтийск Балтийская осень
Дети-2, Cтандарт до Е
2/8 0,500
10 ноя 2013 Балтийск Балтийская осень
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
10 ноя 2013 Балтийск Балтийская осень
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/4
03 ноя 2013 Санкт-Петербург Дети 2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
109/126 0,500
02 ноя 2013 Санкт-Петербург The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2 Е класс, 6 танцев
8/46 1,000
02 ноя 2013 Санкт-Петербург Дети 2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Европейская программа
115/129 0,500
06 окт 2013 Калининград Премиум - 2013
Дети-2 до Е 2002-03
2/5 1,000
06 окт 2013 Калининград Премиум - 2013
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
23 июн 2013 Калининград Островок России
Дети 2+1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
23 июн 2013 Калининград Островок России
Дети 2+1 до Е, Латина (3 танца) (E класс)
6/9
23 июн 2013 Калининград Островок России
Дети 2+1 до Е, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
23 июн 2013 Калининград Островок России
Юниоры 1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 1,000
05 май 2013 Калининград Бал Победы
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12
05 май 2013 Калининград Бал Победы
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10
05 май 2013 Калининград Бал Победы
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
9/10
21 апр 2013 Калининград Янтарный блюз
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
07 апр 2013 Калининград Кубок Премиум
Дети-2, Двоеборье (E класс)
4/9
07 апр 2013 Калининград Кубок Премиум
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/8
17 мар 2013 Черняховск Инстерданс
Дети-2 до Е 2002-03
5/9
03 фев 2013 Гвардейск Восходящие звёзды - 2013
Дети-2 Е Двоеборье
3/7
03 фев 2013 Гвардейск Восходящие звёзды - 2013
Дети-2 Е Латина
3/5
03 фев 2013 Гвардейск Восходящие звёзды - 2013
Дети-2 Е Cтандарт (
4/5
23 дек 2012 Калининград Зимний Бал - 2012
Дети-1 (E класс)
2/12 1,000
23 дек 2012 Калининград Зимний Бал - 2012
Дети-1, Двоеборье ПКО
2/7 1,000
09 дек 2012 Калининград Янтарное море - 2012
Дети-1 до Е 2003 и мл.
1/6
09 дек 2012 Калининград Янтарное море - 2012
Дети-1 до Е Ст. 2003 и мл.
3/3
09 дек 2012 Калининград Янтарное море - 2012
Дети-1 до Е Лат. 2003 и мл.
3/3
09 дек 2012 Калининград Янтарное море - 2012
Дети-1 Open 2003 и мл.
3/3
04 ноя 2012 Калининград Осенний блюз - 2012
Дети-1 (до E класса)
1/4
04 ноя 2012 Калининград Осенний блюз - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/2
07 май 2012 Калининград Бал Победы
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча 2001 и мл.
7/19