Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лисов Григорий

25 янв 2001

D (27 янв 2015)

Волгина Александра

18 ноя 2000

D (27 янв 2015)

Вместе

13 май 2012 - 22 май 2016

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/13
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/20
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/10 0,500
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/2
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/12
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/15 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/15
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
2/4
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
2/4
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000