Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лысенко Данила

27 сен 2002

D (14 май 2014)

Калетина Алина

30 дек 2002

D (14 май 2014)

Вместе

19 май 2012 - 03 апр 2016

Клуб

Престиж

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/28 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
17/26
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/22 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/16
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/17
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/22
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
21 ноя 2015 Москва Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/26 1,000
04 ноя 2015 Орел Кубок Триумфа - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса) (4 танца)
2/18 0,500
04 ноя 2015 Орел Кубок Триумфа - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса) (4 танца)
4/18 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
5/16
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры-1, Латина (D класс)
5/16
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
7/16
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
8/14
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/14
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/14
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/21 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/19 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
32/38
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/21
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/22
21 дек 2014 Одинцово Новогодний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
3/7 0,500
21 дек 2014 Одинцово Новогодний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
6/8
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/8
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
D Юниоры-1 Европейская программа
6/8
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/12 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/16
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/15 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/32 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/29 0,500
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/15
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/26 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14/14
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/19 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/19 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/9 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/12 0,500
11 май 2013 Орел Звездный бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5 1,000
11 май 2013 Орел Звездный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/21 0,500
11 май 2013 Орел Звездный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/19 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/23 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/24 0,500
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/13 1,000
17 мар 2013 Орел Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
2/21 1,000
17 мар 2013 Орел Кубок Госуниверситета-УНПК - 2013
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/14
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14/28
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15/15
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/15
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/14
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/21
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/23
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11