Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Граценштейн Максим

03 авг 2003

C (21 сен 2015)

Калугина Софья

26 фев 2003

D (23 сен 2013)

Вместе

20 май 2012 - 21 дек 2013

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/5
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/12
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/16
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/9
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/9
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
10/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/14
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/19 1,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/19 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/11 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/11
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/14
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/24 2,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/21 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/23 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
1/15 1,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
7/15 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
2/22 1,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/13 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
9/22 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/12 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/25 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/7 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
3/8
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
02 июн 2012 Тамбов Посвященный Дню защиты детей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000