Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фурсенко Владимир

26 июл 2000

D (15 сен 2014)

Овсянникова Валерия

15 сен 2000

D (15 сен 2014)

Вместе

20 май 2012 - 22 май 2016

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Взрослые + Молодежь, La до В
23/23
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Молодежь, Латина
27/27
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/13 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/20
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/19 1,000
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20/31 0,500
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21/28 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
3/4
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
4/7
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5 1,000
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
12/14
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
6/6
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
6/6
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D класс)
4/6
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,000
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/6 0,500
11 ноя 2012 Тамбов Краски осени - 2012
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
11 ноя 2012 Тамбов Краски осени - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000