Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Милованов Вадим

26 авг 1998

B (26 фев 2014)

Зверева Елена

14 апр 1998

B (26 фев 2014)

Вместе

17 янв 2009 - 30 мар 2014

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Альбомы с турниров 


30 мар 2013
41 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
4/5
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/11
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
6/8
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/11 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/11
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
8/17 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
4/7
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/8
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
1/9 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18/43
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
72/97
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/7
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/10 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/7 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/12 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
8/11
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/18
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/15
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
до C Юниоры 2 Двоеборье
25/73 1,000
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
80/87
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/10
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/13
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
4/17 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
13/16
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
15/18
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
19/21
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/15 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/10 0,500
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/14
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/17 0,500
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/13
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10/18
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,500
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
2/7 1,000
21 апр 2013 Москва Кубок Динамо
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
4/6
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/8
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10
13 апр 2013 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,500
13 апр 2013 Москва Классика
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/7
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Latin
25/30
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/18 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/11 0,500
30 мар 2013 Москва Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2, Двоеборье
150/173
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5 0,500
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/10 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/7 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13/20
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/17 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
16/18
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/13 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/10
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/19 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/20
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
87/97
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12/13
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/22
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/7
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/17 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/8
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/10
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
3/7
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/7 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/8 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/8 0,500
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/9 0,500
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/9 0,500
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/8 0,500
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
67/75
18 ноя 2012 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
1/4
18 ноя 2012 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
2/2
18 ноя 2012 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
4/6
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/6
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/6
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/5
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/13
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
7/9
28 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
186/275 0,500
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/6
08 май 2012 Москва Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл) Латиноамериканская программа
74/105
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/12
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
112/117
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/11
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/12
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/11
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/12
24 мар 2012 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Juniors 2, Latin
97/117 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/15
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/28
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10/11
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
11/14
17 дек 2011 Ростов-на-Дону Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 до C класса двоебрье
9/17
17 дек 2011 Ростов-на-Дону Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
10/18
17 дек 2011 Ростов-на-Дону Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
14/20
10 дек 2011 Саратов Зимний бал - 2011
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/8
10 дек 2011 Саратов Зимний бал - 2011
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/6
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/7 0,500
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/9
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17/34 2,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/15 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
11/12
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/15 0,500
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
8/13 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/10
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/16 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/11
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
153/266 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
214/347 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/16 0,500
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/17 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/17 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
14/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18/20
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/14
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/12
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17/22 0,500
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
21/21
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/8
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/9
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/9 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/10 0,500
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21/47 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/13 0,500
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/12
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/31 0,500
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
15/15
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/25 0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/34 0,500
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9 0,500
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/9
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/12 0,500
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/10 0,500
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/26 0,500
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/11 0,500
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Junior I Latin
279/331
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/8 0,500
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/27
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
294/424
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/30
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/18
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Дети-2 + Дети-1 (1998 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/24
25 апр 2009 Воронеж Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
97/136
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/30 1,000
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/17 1,000
07 мар 2009 Москва Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
81/115 1,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/46 1,000
23 фев 2009 Воронеж Славянский бал – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/18 1,000
08 фев 2009 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/32
06 фев 2009 Москва Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
103/109
01 фев 2009 Воронеж Танцующий февраль - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/22
25 янв 2009 Воронеж Кубок имени Штукмана
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16
18 янв 2009 Воронеж Рождество – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/28 1,000
17 янв 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/29