Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бахтин Никита

28 ноя 2003

St - D (27 янв 2015)
La - C (24 дек 2018)

Минякова Анна

24 май 2003

St - D (27 янв 2015)
La - C (24 дек 2018)

Вместе

20 май 2012 - 01 фев 2020

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
6 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/3
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/6
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
3/3
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/5
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
11/11
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/7
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
6/11
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
66/68
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/2
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/13
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/7 0,500
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/7
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
2/4
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/6 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/6
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/19 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/15 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/9
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/15 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/26 1,000
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/10
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/25 1,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/17 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/14
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
1/4 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/10
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/6 0,500
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/6
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/10
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/20 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/21
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/6
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/19
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/18
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
46/49
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
12/12
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/14
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/14
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/20
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21/22
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/19 3,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/15 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/16 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/15 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/16
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/28 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/18
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/14 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/15
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
9/13
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
10/13
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
6/15 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
7/15 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/6
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/6
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
13/22
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
21/22
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/27
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
7/16 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
14/15
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7