Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цедов Иван

11 июн 2001

E (03 окт 2012)

Коротова Оксана

09 авг 2001

E (03 окт 2012)

Вместе

27 май 2012 - 16 ноя 2014

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/13
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/13
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/10
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
24/27
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28/29
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/21
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/19
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
14/15
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
15/15
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16/17
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
9/10
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
9/10
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/11
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11/12
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
13/17
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
19/20
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
16/19
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
17/18
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/16
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/9
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/17
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21/21