Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Опарин Константин

20 ноя 2002

B (17 ноя 2014)

Недобей Елизавета

18 ноя 2003

St - B (13 мар 2013)
La - S (20 янв 2019)

Вместе

27 май 2012 - 12 дек 2014

Клуб

44

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15/58 1,000
2,000
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,000
0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/44 2,000
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/57 0,500
08 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
6/29 1,500
08 ноя 2014 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
19/46 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
244/445 0,500
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/369 2,000
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/16 0,500
27 июн 2014 Сочи Юниоры-1, Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
82/198 2,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
24/120 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
29/117 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
31/104 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
49/142 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
71/136 1,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
91/137
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
109/178 0,500
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Юниоры-1, ST (Открытый класс) Пл.А
11/26 0,500
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
11/30 0,500
04 май 2014 Отрадный Открытый чемпионат города Отрадный
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
3/17 0,500
04 май 2014 Отрадный Открытый чемпионат города Отрадный
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
5/6
04 май 2014 Отрадный Открытый чемпионат города Отрадный
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
5/6
04 май 2014 Отрадный Открытый чемпионат города Отрадный
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
6/11
27 апр 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
27 апр 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Двоеборье
4/10 1,000
27 апр 2014 Москва Кубок Оникса
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
28/79 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
31/76 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
33/111 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
40/94
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
42/87
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
103/125
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
114/123
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/17
19 апр 2014 Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/39 1,000
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26/30
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/16 0,500
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
9/13
13 апр 2014 Челябинск Кубок Александрии - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/10
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/26
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
14/20
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8
08 дек 2013 Уфа Созвездие
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
08 дек 2013 Уфа Созвездие
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/9
01 дек 2013 Уфа Успех - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/18
01 дек 2013 Уфа Успех - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/15
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Европейская программа
34/104
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
35/94
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/111
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
98/246 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
107/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
120/248 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
121/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
149/273 1,000
06 окт 2013 Миасс Кубок главы Миасского ГО - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
06 окт 2013 Миасс Кубок главы Миасского ГО - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5
06 окт 2013 Миасс Кубок главы Миасского ГО - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/14
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/14
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
15/56
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
17/54
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
RS Дети-II Европейская программа
22/44
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-II (C) Латиноамериканская программа
24/24
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
RS Дети-II Латиноамериканская программа
25/42
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Дети-II (C) Европейская программа
25/25
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Европейская программа танцев
48/65
21 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
53/63
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
41/115
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
45/97
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
52/109
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
57/111
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
64/99
12 июн 2013 Набережные Челны Открытый кубок STS - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9
12 июн 2013 Набережные Челны Открытый кубок STS - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
2/10
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
5/10
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети 2, Кубок Cha (Открытый класс)
2/7 0,500
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/7
12 май 2013 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/7
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/11
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Пл. Б Д2, ОК, 8т.
1/7
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Пл. Б Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Пл. Б Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/13
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
130/228
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/10 1,000
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/9 1,000
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/8 1,000
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,500
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
23 фев 2013 Магнитогорск Кубок главы Магнитогорска - 2013
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/9
23 фев 2013 Магнитогорск Кубок главы Магнитогорска - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
23 фев 2013 Магнитогорск Кубок главы Магнитогорска - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
23 фев 2013 Магнитогорск Кубок главы Магнитогорска - 2013
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/7
17 фев 2013 Уфа Калинка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,000
17 фев 2013 Уфа Калинка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6 1,000
17 фев 2013 Уфа Калинка
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
17 фев 2013 Уфа Калинка
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
23 дек 2012 Уфа Кубок ПАСТЕ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/12 1,000
23 дек 2012 Уфа Кубок ПАСТЕ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/14
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/18
01 дек 2012 Кинель Снегопад - 2012
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
4/14 0,500
01 дек 2012 Кинель Снегопад - 2012
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
5/13 0,500
01 дек 2012 Кинель Снегопад - 2012
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
7/23 1,000
01 дек 2012 Кинель Снегопад - 2012
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
11/19 1,000
01 дек 2012 Кинель Снегопад - 2012
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
11/15
01 дек 2012 Кинель Снегопад - 2012
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
13/15
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/20 0,500
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/19 0,500
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/14 1,000
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/14
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/14
11 ноя 2012 Челябинск Ровесник - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/17
11 ноя 2012 Челябинск Ровесник - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17
10 ноя 2012 Златоуст Миллениум - 2012
Дети 2+1, Кубок Самбы
3/8
10 ноя 2012 Златоуст Миллениум - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
10 ноя 2012 Златоуст Миллениум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
10 ноя 2012 Златоуст Миллениум - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/7
05 ноя 2012 Уфа Звезда - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11 1,000
05 ноя 2012 Уфа Звезда - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/14 1,000
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
159/294 1,000
8,000
23 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
109/244 0,500
1,500
22 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
176/240 0,000
0,500
20 окт 2012 Москва Динамиада
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/24 1,000
4,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
7/26 0,500
2,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
11/26 0,500
1,500
20 окт 2012 Москва Динамиада
до D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/47 1,000
5,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, 8 танцев, D класс
18/52 1,000
5,000
13 окт 2012 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
13 окт 2012 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,000
0,500
13 окт 2012 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
13 окт 2012 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/13 0,000
1,000
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/12 0,000
0,500
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/15 0,000
0,500
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/16
21 сен 2012 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (D класс)
13/20 0,000
0,500
21 сен 2012 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (D класс)
18/23 0,000
0,500
21 сен 2012 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
25/27 0,000
0,500
21 сен 2012 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
30/37 0,000
0,500
30 авг 2012 Казань Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/14 1,000
30 авг 2012 Казань Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (E класс)
2/14 1,000
30 авг 2012 Казань Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/25 1,000
30 авг 2012 Казань Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19/24 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Латина
80/96 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Standard
80/85
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Дети 2+1, Стандарт
81/90
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Juvenile II Latin
95/103
10 июн 2012 Набережные Челны Кубок STS - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
10 июн 2012 Набережные Челны Кубок STS - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
10 июн 2012 Набережные Челны Кубок STS - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
10 июн 2012 Набережные Челны Кубок STS - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8
27 май 2012 Уфа Радуга
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
27 май 2012 Уфа Радуга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
27 май 2012 Уфа Радуга
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9