Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карташов Максим

29 ноя 2003

B (08 июн 2017)

Останина Софья

27 авг 2004

B (08 июн 2017)

Вместе

03 июн 2012 - 01 май 2021

Клуб

Kraft Dance

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь, Европейская программа
14/37 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
15/43 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
19/49 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
52/92 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
93/119 0,100
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
109/132 0,100
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
3/7 0,200
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17/42 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15/50 1,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
36/43 0,100
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
51/65 0,100
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
2/9 0,200
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
9/11 0,100
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
16/48
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
46/73 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
12/35
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
34/51
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
47/53
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/12
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
7/14
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС. Молодежь, Ст
45/73 2,000
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
6/18 0,500
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/19
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
11/31
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
23/33
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Взрослые + Молодежь, St до B
5/28 1,000
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Взрослые + Молодежь, La до B
14/27
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Молодежь, ППФО, 10т.
47/69 0,500
25 янв 2019 Нижний Новгород Чемпионат Нижегородской области
Молодежь, ППФО Стандарт
48/70 1,000
16 дек 2018 Пермь Эстель 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (С+B класс)
1/10
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Ст, до B кл
12/78 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Ла, до B кл
49/84
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Ст
56/117 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
58/125
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
87/139
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
52/377 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
157/240
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
312/387
21 окт 2018 Москва Танцевальная Москва
Юниоры-2, Латина
2/6
20 май 2018 Пермь DUET CUP - 2018 Весна
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
5/7
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24/48
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
25/80
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
28/50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
30/43
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
48/69
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
49/67
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
61/77
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/9
18 мар 2018 Пермь Большая Кама
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10
23 фев 2018 Пермь Дуэт 2018
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
6/7
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/22
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/21
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
82/94
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/13
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
7/10
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
3/14
18 ноя 2017 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
4/11
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
130/352 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
155/177
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
186/217
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
205/229
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
277/366
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
30/52
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
40/51
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
2/6 0,500
28 май 2017 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
2/8 0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
3/19 0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
11/25 0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
14/28 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
48/49
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
64/65
23 апр 2017 Пермь Стиль танца
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
2/3
23 апр 2017 Пермь Стиль танца
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
3/4
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/18 1,500
01 апр 2017 Пермь Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/12 1,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
114/128 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
156/169 0,500
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
77/106 2,500
04 дек 2016 Пермь Огни Прикамья - 2016
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
3/5
20 ноя 2016 Пермь Кубок "Созвездие" - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,500
20 ноя 2016 Пермь Кубок "Созвездие" - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/59 3,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
72/113 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
74/115 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
108/116
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
118/254 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
213/267
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/35 0,500
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
29/33
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
33/56
15 окт 2016 Ижевск Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/58
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
25 сен 2016 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9
29 май 2016 Пермь Закрытый Чемпионат ПК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
15/36 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
30/43
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
42/50
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
42/46
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
63/65
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/18 0,500
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
7/22 0,500
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
8/14
01 май 2016 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/19
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/22
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
13/20
02 апр 2016 Пермь Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
13/21
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
12/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
17/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
36/43
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
41/44
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
47/50
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
68/70
23 фев 2016 Пермь Дуэт - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,500
23 фев 2016 Пермь Дуэт - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
17 янв 2016 Пермь Кубок VISAVIS
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/4
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
6/6
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/7
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
169/229 3,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
172/238 2,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
215/236 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
328/402 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
343/415 0,500
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/12
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16/35
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
32/47 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
53/69 1,500
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
7/12
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/14
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/30 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17/29
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/23 0,500
18 янв 2015 Пермь Visavis cup
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/6
18 янв 2015 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство ПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/7
28 дек 2014 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
28 дек 2014 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/9
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/12 1,000
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/24 0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
5/18 0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/20 1,000
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
11/17
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16/24
16 ноя 2014 Кудымкар Чарующие краски - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/1
16 ноя 2014 Кудымкар Чарующие краски - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/1
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
104/144 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
136/154
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
148/205
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
151/171
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
200/207
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети-2 Европейская программа
1/33 2,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети-2 Латиноамериканская программа
16/32
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
238/267
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
27/30
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
27/31
19 сен 2014 Москва Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
30/41
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/10
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, 8 танцев (до D)
8/11
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-II (E) 6 танцев
7/39 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Европейская программа
24/52 2,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/36 2,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
69/79 1,000
27 апр 2014 Пермь Стиль Танца - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/17 2,000
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/38 3,000
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/31 1,000
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/38 0,500
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
85/104 1,000
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/25 2,000
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/24 0,500
23 фев 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 2,000
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/13 1,000
16 фев 2014 Соликамск Зимняя карусель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/11
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/10 2,000
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5
22 дек 2013 Пермь Эстель
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/13 1,000
22 дек 2013 Пермь Эстель
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/4
10 ноя 2013 Пермь Кубок "Созвездие - 2013"
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/15 1,000
19 окт 2013 Пермь Осенние встречи - 2013 (1)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/11 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
191/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
193/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
222/248
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
230/246
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
254/273 1,000
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/12
01 июн 2013 Октябрьский (Пермская обл.) Лайна - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
01 июн 2013 Октябрьский (Пермская обл.) Лайна - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/21 1,000
17 мар 2013 Пермь Стиль танца
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
17 мар 2013 Пермь Стиль танца
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11
24 фев 2013 Ижевск Февральские ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/22
24 фев 2013 Ижевск Февральские ритмы
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
22/27
03 фев 2013 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
12/15
03 фев 2013 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
13/15
20 янв 2013 Пермь Зимний кубок
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/18 1,000
09 дек 2012 Пермь Огни Прикамья - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
8/17 0,500
25 ноя 2012 Пермь Большая Кама
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/18
05 ноя 2012 Пермь Кубок памяти Егорова
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/15
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
24/24
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
26/26
30 сен 2012 Пермь Закрытый чемпионат города
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
03 июн 2012 Пермь Серебряный дождь - 2012
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11