Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дружинин Егор

06 май 2003

St - B (18 май 2016)
La - A (15 мар 2017)

Антипина Анастасия

19 сен 2003

St - B (18 май 2016)
La - A (15 мар 2017)

Вместе

17 июн 2012 - 19 мар 2017

Клуб

Пируэт

Город

Тобольск

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 мар 2017 Курган Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
9/31 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/120 6,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/199 2,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
69/111 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
80/110
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
1/36 3,000
10 дек 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3
10 дек 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
A Юниоры 2+1 Двоеборье
2/3
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
25/56
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
30 окт 2016 Тюмень Ступени мастерства
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/16 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/55 6,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/28 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры-1 Европейская программа
13/27
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25/35
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры 2+1 Европейская программа
34/60
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Ю-1, Ла ОК
2/25 1,000
08 окт 2016 Екатеринбург Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
7/35 1,000
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Ю-1, Ст ОК
11/21
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
8/138 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
20/128 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
25/125 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
50/133 1,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-1, Ст ОК
12/21 0,500
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Ю 2+1, Ст ОК
17/40 0,500
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 1,000
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/11 0,500
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
01 май 2016 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/8
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, Ст C кл
10/21
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Ю-1, Ст ОК
20/34 0,500
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 1,000
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,500
03 апр 2016 Тюмень В ритме танца
А.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/28 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Двоеборье
1/10 2,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/17 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Европейская программа
6/10 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Европейская программа
8/23 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/11
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/55 3,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/74 3,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
8/60 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
35/170 2,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
42/59
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
91/146 0,500
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Юниоры-1, Латина (C класс)
1/29 2,000
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/17 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/38 1,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/77 1,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
2/65 2,500
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
28/86 0,500
22 ноя 2015 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/16 0,500
22 ноя 2015 Тюмень Кубок Фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/16 0,500
01 ноя 2015 Тюмень Ступени мастерства
А. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/16 1,500
01 ноя 2015 Тюмень Ступени мастерства
А. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/27 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/21 1,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/28 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/31 0,500
11 окт 2015 Екатеринбург Кубок Олимпа-2015
Ю-1, Ла до C кл
1/17 1,000
26 сен 2015 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/18 1,000
26 сен 2015 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12/102 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23/117 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
70/147 1,000
24 май 2015 Тюмень Звезды Сибири
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/22 0,500
02 май 2015 Тюмень Урал - Сибирь
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/8 0,500
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/13 0,500
25 апр 2015 Тюмень Солнечная фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
12 апр 2015 Екатеринбург Кубок Let`s dance
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
12 апр 2015 Екатеринбург Кубок Let`s dance
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
5/7 0,500
12 апр 2015 Екатеринбург Кубок Let`s dance
Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
13/21
28 мар 2015 Челябинск Кубок «Айседоры»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
28 мар 2015 Челябинск Кубок «Айседоры»
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/9 0,500
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/44 1,000
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19/45
06 дек 2014 Тюмень Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/16 0,500
06 дек 2014 Тюмень Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/18
30 ноя 2014 Тюмень Кубок Фантазии - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
2/17 0,500
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/20
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Кубок Самба (Открытый класс)
1/7
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
3/12
27 сен 2014 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/18 1,500
27 сен 2014 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/17
04 май 2014 Тобольск Алые паруса - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 0,500
04 май 2014 Тобольск Алые паруса - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11
26 апр 2014 Тюмень Фантазия - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
26 апр 2014 Тюмень Фантазия - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, 8 т D кл
2/20 2,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ла D кл
2/28 2,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д 2+1, Ла RS
4/22 1,500
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ла ОК
12/21 0,500
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Д-2, Ст D кл
25/27
22 мар 2014 Челябинск Грация - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
22 мар 2014 Челябинск Грация - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
15 мар 2014 Санкт-Петербург Грация - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
15 мар 2014 Санкт-Петербург Грация - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
09 мар 2014 Тюмень Пионер - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/15 1,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Дети-2, Латина (D класс)
2/43 2,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
2/41 2,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Дети-2, Латина
6/34 2,500
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Дети-2, Стандарт (D класс)
36/42
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
2/20 1,000
02 фев 2014 Тюмень Кубок Galex
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
10/17
11 янв 2014 Курган Кубок Звездный танец
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
11 янв 2014 Курган Кубок Звездный танец
RS Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
11 янв 2014 Курган Кубок Звездный танец
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
4/9
11 янв 2014 Курган Кубок Звездный танец
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
14 дек 2013 Тюмень Рождественские снежинки
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
2/25 1,000
14 дек 2013 Тюмень Рождественские снежинки
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/17 1,000
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/53 1,500
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 LA
20/51 1,500
01 дек 2013 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
2/16 1,000
01 дек 2013 Тюмень Ступени мастерства
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
15/17
09 ноя 2013 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
2/24 1,500
09 ноя 2013 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
9/16 0,500
09 ноя 2013 Тюмень Кубок Фантазии
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
19/23
04 ноя 2013 Тюмень Кубок Тюменской области среди спортивных пар
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
6/15 0,500
13 окт 2013 Екатеринбург Олимп - 2013
Д-2, Ла D
1/12 1,000
13 окт 2013 Екатеринбург Олимп - 2013
Д-2, Cт D
6/11
13 окт 2013 Екатеринбург Олимп - 2013
Д-2, ОК, 8 т ОП г.Екатеринбурга
10/14
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) А
2/28 2,500
29 сен 2013 Тюмень Старты сезона WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) - Juveniles
12/22 1,000
19 май 2013 Сургут Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 0,500
19 май 2013 Сургут Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12
19 май 2013 Сургут Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
11 май 2013 Тобольск Алый парус
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
11 май 2013 Тобольск Алый парус
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
4/9 0,500
11 май 2013 Тобольск Алый парус
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
04 май 2013 Челябинск Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/32 1,500
04 май 2013 Челябинск Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/32
01 май 2013 Ишим Кубок мэра г. Ишима
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
01 май 2013 Ишим Кубок мэра г. Ишима
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12
20 апр 2013 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
20 апр 2013 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
9/13 0,500
20 апр 2013 Тюмень Солнечная фантазия
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/17
06 апр 2013 Тюмень Весенний бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/19 1,500
06 апр 2013 Тюмень Весенний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
7/10 0,500
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/31 0,500
09 мар 2013 Тюмень Открытый Кубок ФТС Тюменской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/21 1,500
09 мар 2013 Тюмень Открытый Кубок ФТС Тюменской области
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
13/20 0,500
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
9/45 0,500
16 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
21/39
03 ноя 2012 Тюмень Ступени мастерства - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/24 2,000
27 окт 2012 Тюмень Кубок Galex and Visavis
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/21 0,500
27 окт 2012 Тюмень Кубок Galex and Visavis
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/18
17 июн 2012 Тюмень Дебют - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/20 0,500
17 июн 2012 Тюмень Дебют - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/21 0,500