Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Безкоровайный Андрей

20 июн 2003

St - A (04 мар 2020)
La - A (11 сен 2019)

Ильясова Юлия

26 апр 2004

St - A (04 мар 2020)
La - A (11 сен 2019)

Вместе

23 июн 2012 - 21 июн 2021

Город

Сочи

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
92/145 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
93/148 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПР Молодежь-2, Двоеборье
102/143 0,100
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
10/28 0,200
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
24/51 1,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
19/32 0,500
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
5/21 1,000
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
7/19 0,200
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
9/15 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Молодежь, Латина (до A класса)
7/12 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
8/25 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
10/16 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/19 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20/31 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22/24 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
23/29 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
6/13 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/21 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
7/10 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
9/21 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/16 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
13/20 0,200
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
13/62
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
21/48
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
29/84 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
32/57
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
36/42
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
48/54
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина
16/33 1,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18/43
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
31/79
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
34/73
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
51/112 1,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Латина
92/139 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
17/27 1,000
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
23/41 3,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/3
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/4
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
3/6 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/4
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/5
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/4
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
1/14 2,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
5/30 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
9/13 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
12/24
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
1/4
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
2/8 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
7/11 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
8/12
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/16
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
1/5
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
1/3 1,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
2/4
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
4/6
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
5/6
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
26/81 3,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Youth Latin
67/123 4,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
79/103
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
1/6
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
2/6 1,000
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
3/8 1,000
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/11
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
3/9 1,000
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/2
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/2
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Молодежь, Стандарт
7/20 1,000
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Молодежь, Двоеборье
8/22 0,500
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Молодежь, Латина
14/24 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/28 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
7/14 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
8/16 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14/33
10 ноя 2018 Сочи Argo Cup - 2018
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
2/5
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
2/6 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
2/5 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
3/7 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
4/6
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
6/12 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
7/11 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, LA (до B класса)
5/61 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, ST (до B класса)
9/59 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Юниоры 2+1, ST
30/74
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, LA
30/77 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, ST
49/87 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, ST
50/72 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, Двоеборье
51/84
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
5/64 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
6/77 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
10/51 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/105 3,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
17/56 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Европейская программа
30/99 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Latin
49/94 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Standard
63/74
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
72/97
06 май 2018 Сочи Данс Рандеву
ОПГ, Юниоры-2, Латина
2/8
06 май 2018 Сочи Данс Рандеву
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
3/10
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
9/25 2,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина до B класса
11/37
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
15/38
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
18/33
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
15/25
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15/38
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
15/23
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28/41
09 фев 2018 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
22/45 0,500
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/17
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/15
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
10/25
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
13/27
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
16/29
02 дек 2017 Сочи ARGO CUP - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3
02 дек 2017 Сочи ARGO CUP - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3
02 дек 2017 Сочи ARGO CUP - 2017
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
3/9
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
7/54 2,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/7 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/13 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/12 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
8/13 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
9/14 1,000
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
2/10 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
6/11 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
8/10 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
9/10
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
13/20 0,500
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
15/19 0,500
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
1/3
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
1/2
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/5 0,500
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/3
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/4
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/4
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/6
16 сен 2017 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
6/6
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
9/36 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
17/41 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Стандарт
19/73 3,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/25 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/19 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
15/21 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
20/28
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/20 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/20 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/16 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/23 0,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
21/42 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
22/26
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
41/47
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/26 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/43 2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина (C класс)
10/39 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
13/33 2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина (B класс)
22/24
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
25/41 1,000
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
1/35 1,500
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
10/12
20 ноя 2016 Сочи Арго - 2016
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/16 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
2/26 1,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
17/38 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
35/102 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
79/133 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
82/100
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
92/119
18 июн 2016 Сочи Жемчужина России - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/19
18 июн 2016 Сочи Жемчужина России - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
15/19
22 май 2016 Сочи Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/20
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
17/19
20 мар 2016 Сочи Весна - 2016
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
1/3
20 мар 2016 Сочи Весна - 2016
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
2/3
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
74/81
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
122/146
15 ноя 2015 Сочи Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015
Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство города Сочи
3/13
15 ноя 2015 Сочи Открытое первенство г. Сочи Сочи Данс - 2015
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
4/5
25 окт 2015 Сочи Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
2/4
25 окт 2015 Сочи Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
3/4
25 окт 2015 Сочи Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015
Юниоры 2+1, Двоеборье (2000-03) (C класс)
6/8
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
53/102 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
57/95
23 июн 2015 Сочи Жемчужина России - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (2002-03) (Открытый класс)
7/8
23 июн 2015 Сочи Жемчужина России - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
7/9
23 июн 2015 Сочи Жемчужина России - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
7/8
03 май 2015 Сочи Данс Рандеву - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
4/25
22 мар 2015 Сочи Весна - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
5/6
22 мар 2015 Сочи Весна - 2015
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
7/7
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
15/28
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Латина (C класс)
27/31
25 янв 2015 Краснодар Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
28/41
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Европейская программа, ПКК
11/57 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
22/57
05 ноя 2014 Сочи Ритмы осени - 2014
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/7
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
70/205 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
111/207
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
150/267 1,000
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
118/138
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
88/138 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
15/57 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (до D класса)
34/53
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
75/136 1,000
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Дети-2 (2003-2004) La
5/17 0,500
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Дети-2 (2003-2004) St
7/20 0,500
21 июн 2014 Сочи Жемчужина России. ЧКК двоеборье
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
13/20
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
2/15 1,000
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
5/16 0,500
13 июн 2014 Сочи Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
7/18 1,000
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
10/16 0,500
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (до D класса)
11/22
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
12/25 1,000
11 май 2014 Сочи Весенние старты - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/31 1,000
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-2, 8 танцев
61/104 1,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
22/57 1,000
15 мар 2014 Анапа Южный ветер - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 2,000
15 мар 2014 Анапа Южный ветер - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
15 мар 2014 Анапа Южный ветер - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
13/58 1,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
25/67 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
27/59 0,500
10 ноя 2013 Сочи Ритмы осени
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/8 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
142/201 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 St
Дети 2, Европейская программа танцев
164/201
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
191/273 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
54/97 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
56/109 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
75/111
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
79/99
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
82/115
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Дети-2 (2002-2003) St
12/17
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
14/19
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Дети-2 (2002-2003) La
14/18
08 июн 2013 Кабардинка Кубок черного моря
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
21/34 1,000
21 апр 2013 Сочи Данс рандеву
Дети-2, до D класса
1/3
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/32 5,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
24/39 1,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Стандарт
31/46 0,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
45/64 4,000
16 мар 2013 Сочи Весна - 2013
Дети-2 (2002-2003) E St
1/10 1,000
16 мар 2013 Сочи Весна - 2013
Дети-2 (2002-2003) E La
1/10 1,000
16 мар 2013 Сочи Весна - 2013
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
1/9 2,000
16 мар 2013 Сочи Весна - 2013
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
2/5 1,000
16 мар 2013 Сочи Весна - 2013
Дети-2 (2002-2003) St
4/6 0,500
16 мар 2013 Сочи Весна - 2013
Дети-2 (2002-2003) D La
5/7 0,500
16 мар 2013 Сочи Весна - 2013
Дети-2 (2002-2003) D St
6/7
03 фев 2013 Сочи Звездный талисман - 2013
Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
1/9 1,000
03 фев 2013 Сочи Звездный талисман - 2013
Дети 2+1, Латина (3 танца)
4/11 1,000
0,500
03 фев 2013 Сочи Звездный талисман - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 2,000
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
3/33 1,500
2,500
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
13/32 0,500
2,000
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
17/33 0,000
1,500
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) E St
1/8 1,000
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) E La
2/8 1,000
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) La
3/3
17 ноя 2012 Сочи Сочи Данс - 2012
СуперКубок Дети-1 E St
3/3
14 окт 2012 Сочи Олимпийские надежды
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
14 окт 2012 Сочи Олимпийские надежды
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/6
14 окт 2012 Сочи Олимпийские надежды
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/6
23 июн 2012 Сочи Жемчужина России - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
7/7