Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Муранов Данила

06 фев 2003

C (25 мар 2013)

Токарева Елизавета

05 май 2002

St - A (23 ноя 2016)
La - A (29 июн 2016)

Вместе

22 сен 2012 - 25 май 2014

Клуб

Триумф

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


30 мар 2013
55 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9
11 май 2014 Москва Майский Кубок – 2014!
C Юниоры-1 Двоеборье
3/15 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
37/59
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
28/87 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
30/79 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
22/50 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/18 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
35/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
35/64 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
1/6 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
3/7 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Закрытое Первенство области
7/10
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/5
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/4
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/11
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/10
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/7
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/7
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/19
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/14
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
32/88
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
51/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
72/111
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/10
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/10
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
117/228 1,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
3/28 1,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
16/31
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/11 0,500
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/6
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/27 1,000
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/13 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/17 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/16
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/16 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/16 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 1,000
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,500
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/11 0,500
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/9 1,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
3/26 1,000
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
9/26 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.2)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
57/83
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/12 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/14
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/17 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/18 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/22 1,000
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13
22 сен 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/24