Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андреев Александр

27 мар 2003

C (27 май 2015)

Фролова Елизавета

18 янв 2003

D (11 сен 2013)

Вместе

30 сен 2012 - 01 май 2014

Клуб

Этуаль

Город

Новомичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/18 0,500
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
D Дети-2 Европейская программа
7/17 0,500
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
D Дети-2 Латиноамериканская программа
15/17
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
19/21
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Дети-2 Латиноамериканская программа
34/42
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Дети-2 Европейская программа
36/42
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2,(8 танцев)
64/67
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
6/14
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
22 мар 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
22 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/11
22 мар 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/11
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
11/16
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
15/16
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
15/17
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/16
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
13/22
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
17/25
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/17
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/7
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Стандарт (D + E класс)
2/5
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
3/5
06 янв 2014 Москва Турнир - елка Рождество у Деда Мороза
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4
06 янв 2014 Москва Турнир - елка Рождество у Деда Мороза
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
06 янв 2014 Москва Турнир - елка Рождество у Деда Мороза
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
06 янв 2014 Москва Турнир - елка Рождество у Деда Мороза
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
15 дек 2013 Москва Декабрьский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
6/9
15 дек 2013 Москва Декабрьский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/10
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Европейская программа (D + E класс)
3/8
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
4/8
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
12/20
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
18/25
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
19/20
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/26
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/19
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
17/17
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,500
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Латина (Открытый класс)
8/10
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/32 1,000
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
12/20 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
20/20
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/10
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/16 0,500
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/11
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/16 0,500
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16 1,000
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/11
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
7/16 1,000
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/11
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/11
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11/11
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети 2 + Дети 1, Кубок джайва
3/3
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3
27 янв 2013 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
27 янв 2013 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/18
20 янв 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
20 янв 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
5/9 1,000
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 3,000
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
4/5
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/6
15 дек 2012 Москва Рождественский юниорский фестиваль
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/13 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев, E класс
8/17 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/19
10 ноя 2012 п. Большевик Открытый Кубок Московской Области
Дети-1, 6 танцев, E класс
2/6 1,000
28 окт 2012 Москва Антарес - 2012
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/27
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
5/15 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
13/16